Бронирование номеров

Кино Мания 18.07.2022-24.07.2022

20 июня – понедельник

10.00-10.45 Музыкальная разминка «Арам-зам-зам» /сбор у 1 корпуса/аниматоры

11.00-11.45 Анимационная программа «Волшебный мешочек» / у клуба

11.00 Йога на свежем воздухе/стоимость 200 руб./сбор у 1 корпуса на лужайке/оплата на центральном ресепшн

14.00 -15.00. Работает библиотека/клуб/2 этаж

14.10 «Игромания» - турнир по настольным играм вместе с аниматорами /клуб /фойе

14.30 Мультфильм на большом экране «Три Богатыря и Морской царь» /клуб/кинозал

15.00 Бесплатная пешеходная экскурсия         

«Природа Солотчи». С прогулкой до Лысой Горы /без записи/сбор у клуба

15.00 Скандинавская ходьба /занятие с инструктором (сбор у клуба) палки в аренду можно взять в 1 корпусе (кафе)-50 руб.

15.30 Спортивные эстафеты «Ловкие! Быстрые! Спортивные!» /на футбольном поле/аниматоры

15.30 Турнир по русскому лото «Счастливый бочонок » /клуб/фойе

16.00 Йога /занятие с инструктором /Спа-центр/ спортивный зал

16.00 Детская театральная студия «Ералаш в Солотче представляет» набирает актеров, разработка сценария/клуб 2 этаж/аниматоры

16.20 Развлекательная программа с элементами викторины

« Киномания»/клуб/кинозал

16.30 Играем в бильярд/клуб/2 этаж

17.00 Детская дискотека «Флеш- моб» /у клуба

17.00 Караоке клуб «Песни для души»/клуб/ кинозал


19.30 Вечерний кинопоказ «Красотка» /Российская романтическая комедия/клуб/кинозал


19 июля 14.30 (вторник) – Бесплатная Пешеходная Экскурсия Женский Монастырь Пресвятой Богородицы/без записи/сбор у клуба

20 июля 15.00 (среда) – Бесплатная пешеходная экскурсия на источник Святая Троица/без записи/сбор у клуба

21 июля 14.30 (четверг) – Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

 

 

19 июля - вторник

08.00-08.20 «На зарядку становись!» - комплекс утренних упражнений /лужайка напротив 2 корпуса

10.00-10.45 Музыкальная разминка «Лето и Барбарики» /сбор у 1 корпуса/аниматоры

11.00 -11.45 Познавательная викторина для детей «Ребятам о зверятах» /у клуба/аниматоры

14.00 -15.00-Работает библиотека /клуб/2 этаж

14.00- 18.00 Спортивные игры под руководством тренера/на футбольном поле

14.10 Игра с детьми «Пионербол» /на футбольном поле/аниматоры

14.30 Мультфильм «Холодное сердце»/клуб/кинозал

14.30 Бесплатная пешеходная экскурсия в

«Солотчинский Женский Монастырь Рождества Пресвятой Богородицы» /сбор у клуба/при себе иметь защитную маску

15.00 Фитнес-ходьба «Кошачий шаг» занятия с инструктором (сбор у клуба)

15.00 Детская творческая мастерская «Бумажная мозаика»/поделки /клуб/2 этаж/аниматоры

16.00 Детская театральная студия «Ералаш в Солотче представляет» творческая работа/аниматоры/ клуб/кинозал

16.30 Викторина «Блюда Древней Руси»/клуб/фойе

17.00 Детская дискотека «Танцевалки +2» /у клуба

17.00 Музыкальная программа «И звучит аккордеон»/поем любимые песни хором/клуб/фойе


20.00-22.00 Дискотека «Разрешите пригласить» /клуб/фойе


19 июля 14.30 (вторник) – Бесплатная Пешеходная Экскурсия Женский Монастырь Пресвятой Богородицы/без записи/сбор у клуба

20 июля 15.00 (среда) – Бесплатная пешеходная экскурсия на источник Святая Троица/без записи/сбор у клуба

21 июля 14.30 (четверг) – Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

 


20 июля – среда

08.00-08.20 «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!» - комплекс утренних упражнений /лужайка напротив 2 корпуса

10.00-10.45 «Танцевалити» зарядка +флэш-моб /аниматоры/ сбор у 1 корпуса

10.10-11.10 Бесплатная вело прогулка по тропе Паустовского, под руководством тренера/сбор у пункта проката/прокат велосипеда осуществляется при наличии документа

11.00-11.45 Игры нашего двора/сбор у клуба/аниматоры

11.00 Йога на свежем воздухе/стоимость 200 руб./сбор у 1 корпуса на лужайке/оплата на центральном ресепшн

14.00-18.00 Спортивные игры под руководством тренера Андрея Евгеньевича/на футбольном поле

14.20 «Игралити» играем в настольные игры для детей   / клуб /фойе

14.30 Фильм на большом экране «Солдатик» /клуб/кинозал/

15.00   Скандинавская ходьба под руководством инструктора /палки в 1 корпусе кафе (50 руб.) /сбор у клуба

15.00 Творческая мастерская «Поделкины» поделки из природного материала /у клуба/аниматоры

15.00 Бесплатная пешеходная экскурсия на источник «Святая Троица» /сбор у клуба

16.00 Детская театральная студия «Ералаш в Солотче представляет» снимаем кино/аниматоры/ клуб/кинозал

16.00 Йога-занятие с инструктором /Спа-салон/спортивный зал

16.20 Викторина для всей семьи «Назад в СССР»/клуб/кинозал

17.00   Детская дискотека «Кому за 2» /у клуба/аниматоры

17.20 Караоке «Душевные песни» /клуб/кинозал

20.00 Концерт «Хорошее настроение» поет Ольга Васильева ; танцевальная группа «Рада»/клуб/кинозал/вход свободный

 

 

                

21 июля (четверг)

8.00 «На зарядку становись!» - комплекс утренних физических упражнений/лужайка напротив 2 корпуса

10.00-10.45   Танцевальная разминка «Бодрое утро» /сбор у 1 корпуса

 

10.10-11.10 Бесплатная велопрогулка по тропе Паустовского, под руководством тренера/сбор у пункта проката/прокат велосипеда осуществляется при наличии документа

11.00- 11.45 Конкурс рисунка на асфальте «Разноцветная фантазия» / у 1 корпуса

14.00-18.00 - Спортивные игры под руководством тренера/на футбольном поле

14.10 Играем в русское лото/клуб/фойе/аниматоры

14.30 Фильм на большом экране «Конек Горбунок» /клуб/кинозал/

14.30 Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

15.00 Фитнесс-ходьба/Кошачий шаг/под руководством инструктора/сбор у клуба

15.00 Детская творческая мастерская «Бумажная фантазия»/клуб/2 этаж/аниматоры

15.30 Играем в бильярд /клуб/2 этаж

15.30 Подвижные игры для детей «Мы чемпионы»/у клуба

16.00 Детская театральная студия «Ералаш в Солотче представляет» снимаем кино/аниматоры/ клуб/кинозал

16.20 Развлекательная программа с элементами викторины «Верю- не верю» / клуб/кинозал

17.00 Дискотека для детей «Диско-детки» /у клуба

17.10 Караоке «На все 100 баллов» /клуб/кинозал


20.00 Дискотека «Танцуй,Россия!»/клуб

  

 

22 июля (пятница)

08.00 «На зарядку становись!» - комплекс утренних упражнений /лужайка напротив 2 корпуса

10.00-10.45 Танцевальная разминка «Опаньки» /сбор у 1 корпуса/аниматоры

10.10-11.10 Бесплатная велопрогулка по тропе Паустовского, под руководством тренера/сбор у пункта проката/прокат велосипеда осуществляется при наличии документа

11.00-11.45 «Кто во что горазд» - конкурс талантов на свежем воздухе/сбор у клуба/аниматоры

11.00 Йога на свежем воздухе/стоимость 200 руб./сбор у 1 корпуса на лужайке/оплата на центральном ресепшн

14.00-18.00 Спортивные игры под руководством тренера Андрея Евгеньевича/на футбольном поле

14.10 Игра для самых эрудированных «Словодел» /клуб /фойе/аниматоры

14.30 Мультфильм на большом экране «Как приручить дракона» /клуб/кинозал/

15.00-15.30 Мастер-класс для детей «Акварель» /клуб/2 этаж/аниматоры

15.00   Скандинавская ходьба под руководством инструктора /палки в 1 корпусе (кафе)- 50 руб. /сбор у клуба

15.10 Роспись орнаментов анти- стресс «Мандалы и психология цвета» /клуб/фойе/

15.30 Подвижные игры для детей «Молодецкие забавы» /на футбольном поле/

16.00 Йога-занятие с инструктором /Спа-салон/спортивный зал

16.00 Приглашаем всех гостей на просмотр детской работы «Ералаш в Солотче представляет» режиссеры –Аниматоры; актеры-дети

17.00-18.00 Детская дискотека «Домисолька» /у клуба

17.00 Караоке-клуб «Любимые напевы»/клуб/кинозал

20.00 - 22.00 Дискотека «До встречи на танц.поле» / клуб/фойе

                  

 

23 июня (суббота)

 

08.00 –Утренняя зарядка на свежем воздухе /лужайка напротив 2 корпуса

10.00-10.45 Танцевальная разминка «Проснись и пой» /сбор у 1 корпуса/аниматор

10.10-11.10 Бесплатная вело прогулка по тропе Паустовского, под руководством тренера/сбор у пункта проката/прокат велосипеда осуществляется при наличии документа

11.00-11.45 Познавательная игра для детей «Зов джунглей»/аниматор/ сбор у клуба

14.00-18.00 –Спортивные игры под руководством тренера/на футбольном поле

14.10-14.45 Настольная игра для дружной компании «Уно» /клуб /фойе/аниматоры

14.30 Фильм на большом экране «Свадьбы не будет»/ кинозал/клуб

15.00 Развлекательная программа для детей «Самый меткий» /у клуба/аниматоры

15.30 «Чемпионы санатория»-турнир по шашкам и шахматам/клуб/2 этаж

15.30 Подвижные игры на свежем воздухе «Спорт и Я-друзья» /футбольное поле/аниматоры

16.00 Видео гостиная «Рязань Жемчужина России» / клуб/кинозал

16.10-16.45 «Игромания»-настольные игры по вашему желанию (шашки,шахматы,монополия,воображарий,русское лото)/аниматоры/клуб

17.00 Детская дискотека «Круче всех!» /у клуба

17.10 Караоке «Споемте, друзья» /клуб/кинозал

20.00-22.00 ДИСКОТЕКА «Любимые хиты» /клуб/фойе

 

 

24 июля – (воскресенье)

10.00-10.45 Танцевальная разминка «с первыми лучами вставай» /сбор у 1 корпуса /аниматоры

11.00-11.45 Подвижные игры для детей «вышибалы» /у клуба/аниматоры

14.10 -14.45 «Монополия» настольная игра для детей /клуб/фойе

14.30 Фильм большом экране «Красавец и Чудовище» / кинозал/клуб

15.00 Спортивные игры для детей «Мой веселый, звонкий мяч» /сбор у клуба

15.30 Играем в бильярд/клуб/2 этаж

16.00 Творческая мастерская «Фантазеры» / клуб/2 этаж

16.00 Развлекательная программа с элементами викторины «Блюда древней Руси»/клуб/кинозал

17.00 Детская дискотека «kids party» /у клуба/аниматоры

17. 20 Караоке-клуб «букет любимых песен» /клуб/кинозал


19.30 Фильм на большом экране «Спешите любить» Россия/клуб/кинозал


 

Получай кешбэк 20%

Забронировать