Бронирование номеров

Любовь и верность-два крыла 04.07.2022-10.07.2022

4 июля – понедельник

10.00-10.45 Музыкальная разминка «Арам-зам-зам» /сбор у 1 корпуса/аниматоры

11.00 Йога на свежем воздухе. Стоимость занятия 200 руб./Оплата в 1 корпусе /сбор у 1 корпуса на лужайке

11.00-11.45 Подвижные игры для детей «Игры нашего двора» / у клуба

12.00- 12.30 «Цирковой экспромт» - развлекательная программа /у клуба

14.00 -15.00. Работает библиотека/клуб/2 этаж

14.10 «Игромания» - турнир по настольным играм /клуб /фойе

14.30 Мультфильм на большом экране «Три богатыря и принцесса Египта» /клуб/кинозал

15.00 Бесплатная пешеходная экскурсия       

«Природа Солотчи». С прогулкой до Лысой Горы /без записи/сбор у клуба

15.00 Скандинавская ходьба /занятие с инструктором (сбор у клуба) палки в аренду можно взять в 1 корпусе (кафе)-50 руб.

15.30 Викторина для детей «Кто сказал: Мяу?»/ у клуба/аниматоры

15.30 Турнир по русскому лото «Счастливый бочонок» /клуб/фойе

16.00 Йога /занятие с инструктором /Спа-центр/ спортивный зал

16.00 Спортивные эстафеты «Лучшая команда» /на футбольном поле

16.30 Творческая мастерская «Умелые ручки»/клуб/2 этаж

16.30. Играем в бильярд/клуб/2 этаж

17.00 Детская дискотека «Флеш- моб» /у клуба

17.10 Музыкальная программа «Звени гитарная струна»/поёт Александр Рощин /клуб/ кинозал / вход свободный


19.30 Вечерний кинопоказ /Романтическая комедия «Бедная Лиз» /клуб/кинозал


5 июля 14.30 (вторник) – Бесплатная Пешеходная Экскурсия Женский Монастырь Пресвятой Богородицы/без записи/сбор у клуба

6 июля 15.00 (среда) – Бесплатная пешеходная экскурсия на источник Святая Троица/без записи/сбор у клуба

7 июля 14.30 (четверг) – Бесплатная экскурсия /пешеходная/«Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

 

5 июля - вторник

08.00-08.20 «На зарядку становись!» - комплекс утренних упражнений /лужайка напротив 2 корпуса

10.00-10.45 Музыкальная разминка «Ми-ми-Мишки » /сбор у 1 /аниматоры

11.00 -11.45 Познавательная викторина для детей «Ребятам о зверятах» /у клуба/аниматоры

12.00-12.30 Настольная игра для детей - «Уно» /клуб/фойе/аниматоры

14.00 -15.00-Работает библиотека /клуб/2 этаж

14.00- 18.00 Спортивные игры под руководством тренера/на футбольном поле

14.10 Игра с детьми «Пионербол» /на футбольном поле /аниматоры

14.30 Фильм для всей семьи на большом экране

«Конёк - Горбунок» /клуб/кинозал

14.30 Бесплатная пешеходная экскурсия в

«Солотчинский Женский Монастырь Рождества Пресвятой Богородицы» /сбор у клуба/при себе иметь защитную маску

15.00 Фитнес-ходьба «Кошачий шаг» занятия с инструктором (сбор у клуба)

15.00 Детская творческая мастерская «Фантазеры»/соленый рисунок /клуб/2 этаж/аниматоры

15.30 Настольные игры на свежем воздухе для детей/ у клуба

16.00 Подвижные игры «Мы активны и спортивны» /на футбольном поле

16.30 Турнир по настольному теннису «Чемпионы санатория» /клуб/фойе

17.00 Детская дискотека «Фиксики» /у клуба

17.00 Мастер- класс по обучению танцам «и Вальс, и Танго, и Кадриль» для взрослых/ клуб/фойе


20.00-22.00 Дискотека «Танцуй, танцуй» /клуб/фойе


6 июля 15.00 (среда) – Бесплатная пешеходная экскурсия на источник Святая Троица/без записи/сбор у клуба

7 июля 14.30 (четверг) – Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

 

 

 

6 июля – среда

08.00-08.20 «На зарядку становись!» - комплекс утренних упражнений /лужайка напротив 2 корпуса

10.00-10.45 Музыкальная разминка «Музыкальный паровозик» /разучиваем танцы /аниматоры/ сбор у 1 корпуса

10.10-11.10 Бесплатная вело прогулка по тропе Паустовского, под руководством тренера/сбор у пункта проката/прокат велосипеда осуществляется при наличии документа

11.00 Йога на свежем воздухе. Стоимость занятия 200 руб./Оплата в 1 корпусе /сбор у 1 корпуса на лужайке

11.00-11.45 «Чёрное чернило- белое перо» игра на свежем воздухе с детьми, под руководством аниматора 4+ /сбор у клуба

12.00-12.45 Детский творческий кружок «Шишковяк» /аниматоры/клуб/2 этаж

14.00-18.00 Спортивные игры под руководством тренера Андрея Евгеньевича/на футбольном поле

14.20 «Уно»- настольная игра для детей   / сбор у клуба

14.30 Фильм на большом экране «Москва - Лопушки» /клуб/кинозал/

15.00   Скандинавская ходьба под руководством инструктора /палки в 1 корпусе кафе (50 руб.) /сбор у клуба

15.00 Бесплатная пешеходная экскурсия на источник «Святая Троица» /сбор у клуба

15.10 Викторина для детей «Солнце заиграло, к нам пришел Иван Купало»/у клуба

16.00 Йога-занятие с инструктором /Спа- салон/спортивный зал

16.00 Мастер-класс для всех желающих «Плетение венков» /у клуба

16.30 Играем в настольный теннис/клуб/фойе

17.00 Квэст-игра для всей семьи «В поисках цветка папоротника» /сбор у клуба/

19.00 Музыкальная программа «И ЗВУЧИТ АККОРДЕОН» поём любимые песни хором/клуб/фойе


20.00 Вечерний кинопоказ /романтическая комедия «Спешите любить»/клуб/кинозал


 

7 июля 14.30 (четверг) – Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

7 июля (четверг)

 День Нептуна

8.00 «На зарядку становись!» - комплекс утренних физических упражнений/лужайка напротив 2 корпуса

10.00-10.45   Танцевальная разминка «Веселые нотки» /сбор у 1 корпуса

10.10-11.10 Бесплатная велопрогулка по тропе Паустовского, под руководством тренера/сбор у пункта проката/прокат велосипеда осуществляется при наличии документа

11.00 Йога на свежем воздухе. Стоимость занятия 200 руб./Оплата в 1 корпусе /сбор у 1 корпуса на лужайке

11.00- 11.45 Конкурс рисунка на асфальте «Разноцветное лето» / у 1 корпуса

12.00 -12.45 «Природа и мы» - экологическая викторина/у клуба/аниматоры

14.00-18.00 - Спортивные игры под руководством тренера/на футбольном поле

14.10 Играем в русское лото/клуб/фойе/аниматоры

14.30 Фильм на большом экране «Домоправитель» /клуб/кинозал/

14.30 Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

15.00 Фитнесс-ходьба/Кошачий шаг/под руководством инструктора/сбор у клуба

15.00 «Тили-тили тесто» - мастер- класс для детей по лепке из солёного теста/клуб/2 этаж/аниматоры

15.30 Играем в бильярд /клуб/2 этаж

15.30 Подвижные игры для детей «Мы чемпионы»/футбольное поле

16.00 Развлекательная программа для всей семьи « День Нептуна»- водные соревнования на суше, брызгалки, игры с мячом в бассейне / сбор у открытого бассейна

17.20 Караоке «А не спеть ли нам песню» /клуб/кинозал


20.00 Концерт Людмилы Ерёмкиной «Летний вечер в Солотче». В программе: Эстрадные песни, романсы, песни под гитару/стоимость билета: 100 руб./клуб/кинозал


8 июля (пятница)

08.00 «На зарядку становись!» - комплекс утренних упражнений /лужайка напротив 2 корпуса

10.00-10.45 Танцевальная разминка «Потянулись-улыбнулись» /сбор у 1 корпуса/аниматоры

10.10-11.10 Бесплатная велопрогулка по тропе Паустовского, под руководством тренера/сбор у пункта проката/прокат велосипеда осуществляется при наличии документа

11.00 Йога на свежем воздухе/ Стоимость занятия 200 руб./Оплата в 1 корпусе /сбор у 1 корпуса на лужайке

11.00-11.45 «Лапта» - подвижная игра на свежем воздухе/сбор у клуба/аниматоры

12.00-12.30 «Крестики-нолики» - викторина для детей /клуб/фойе/аниматоры

14.00-18.00 Спортивные игры под руководством тренера Андрея Евгеньевича/на футбольном поле

14.10 Игра для самых эрудированных «Словодел» /клуб /фойе

14.30 Мультфильм на большом экране «Cказ о Петре и Февронии» /клуб/кинозал/

15.00-15.30 Мастер-класс для детей «Ромашка-символ любви» /клуб/2 этаж/аниматоры

15.00   Скандинавская ходьба под руководством инструктора /палки в 1 корпусе (кафе)- 50 руб. /сбор у клуба

15.10 Роспись орнаментов антистресс «Мандалы и психология цвета» /клуб/фойе/

15.30 Подвижные игры для детей «на спортивной планете» /на футбольном поле/

16.00 Йога-занятие с инструктором /Спа-салон/спортивный зал

16.00 Литературная встреча с автором Александром Фёдоровым г.Коломна

16.30 Мастер-класс по обучению танцам «Вальс.Танго.Кадриль» /клуб/фойе

17.00-18.00 Детская дискотека «Домисолька» /у клуба

18.00 Музыкальная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности» «Любовь- волшебная страна» /Для Вас поёт солист МКЦ г. Рязани Вячеслав Зотов/зал столовой.

20.00 - 22.00 Дискотека «Сегодня мы с тобой танцуем» / клуб/фойе


9 июля (суббота)


08.00 –Утренняя зарядка на свежем воздухе /лужайка напротив 2 корпуса

10.00-10.45 Танцевальная разминка «Ягода-малинка» /сбор у 1 корпуса/аниматор

10.10-11.10 Бесплатная вело прогулка по тропе Паустовского, под руководством тренера/сбор у пункта проката/прокат велосипеда осуществляется при наличии документа

11.00-11.45 Познавательная игра для детей «Зов джунглей»/аниматор/ сбор у клуба

12.00-12.45 Творческая мастерская «Поделкины» /аниматор/клуб/2 этаж

14.00-18.00 –Спортивные игры под руководством тренера/на футбольном поле

14.10-14.45 Игра в ассоциации «Крокодил» /клуб /фойе/аниматоры

14.30 Фильм на большом экране «Плохая соседка»/ кинозал/клуб

15.00 Развлекательная программа для детей «Мульти-пульти» /у клуба/аниматоры

15.30 «Чемпионы санатория» - турнир по шашкам и шахматам/клуб/2 этаж

15.30 Подвижные игры на свежем воздухе «Спорт и Я - друзья» /футбольное поле

16.00 Турнир по настольному теннису «Первая ракетка» /клуб/фойе

16.10-16.45 «Игромания»-настольные игры по вашему желанию (шашки, шахматы, монополия, воображарий, русское лото)/аниматоры/клуб

17.00 Детская дискотека «Круче всех!» /у клуба

17.00 Мастер- класс по обучению танцам

«Вальс. Танго. Кадриль» /клуб/фойе

19.00 Караоке «Споём, друзья!»/клуб/кинозал

20.00-22.00 ДИСКОТЕКА «Любимые хиты» /клуб/фойе

 

10 июля - (воскресенье)

10.00-10.45 Танцевальная разминка «Бодрое утро» /сбор у 1 корпуса /аниматоры

11.00-11.45 Подвижные игры для детей «На встречу лету» /у клуба/аниматоры

12.00-12.45 Конкурс детского рисунка «Моя семья» /клуб/2 этаж /аниматоры

14.10 -14.45 «Отгадай мою загадку» викторина для детей /клуб/фойе

14.30 Фильм большом экране «Непослушник» / кинозал/клуб

15.00 Игровая программа для детей «Спортландия» /сбор у клуба

15.30 Играем в бильярд/клуб/2 этаж

16.00 Викторина для всей семьи «Лесные заморочки» / клуб/кинозал/

16.10 «Воображарий» - настольная игра для самых артистичных/клуб/2 этаж

16.30 Видео гостиная о жизни и творчестве С.Есенина «Я последний поэт на деревне»/клуб/кинозал

17.00 Детская дискотека «Кому за 2» /у клуба/аниматоры

17. 20 Караоке-клуб «на все 100 баллов» /клуб/кинозал


19.30 Вечерний кинопоказ «Не говорите мне о нем» /клуб/кинозал


 

 

Получай кешбэк 20%

Забронировать