Бронирование номеров

Радуга Дружбы 13.06.2022-19.06.2022 г.

13 июня – понедельник

 

10.00-10.45 Музыкальная разминка «Бодрое утро» /сбор у 1 корпуса/аниматоры

11.00-11.45 Анимационная программа «Крокодил» / у клуба

12.00- 12.30 «Шляпное сражение» - развлекательная программа для детей/у клуба

14.00 -15.00. Работает библиотека/клуб/2 этаж

14.10 «Игромания» - турнир по настольным играм /клуб /фойе

14.30 Мультфильм на большом экране «Хороший динозавр » /клуб/кинозал

15.00 Бесплатная пешеходная экскурсия

«Природа Солотчи». С прогулкой до Лысой Горы /без записи/сбор у клуба

15.00 Скандинавская ходьба /занятие с инструктором (сбор у клуба) палки в аренду можно взять в 1 корпусе (кафе)-50 руб.

15.30 Спортивные эстафеты «Команда, На старт!» /на футбольном поле

15.30 Турнир по русскому лото «Счастливый бочонок » /клуб/фойе

16.00 Йога /занятие с инструктором /Спа-центр/ спортивный зал

16.00 Викторина для детей   «Кто сказал «Мяу»?»/у клуба/аниматоры

16.00 Если вы любите петь, танцевать, читать стихи, играть на музыкальных инструментах или просто любите общаться с публикой - мы ждем вас на регистрацию участников концерта силами отдыхающих «Летний парад талантов» , который состоится 17 июня (пятница) в 19.30 /клуб/фойе.

16.30. Играем в бильярд/клуб/2 этаж

17.00 Детская дискотека «Танцуй и веселись» /у клуба        

17.00 Караоке - клуб «Музыкальный микс» /клуб/ кинозал


19.30 Вечерний кинопоказ «Огонь» /клуб/кинозал


14 июня 14.30 (вторник) – Бесплатная Пешеходная Экскурсия Женский Монастырь Пресвятой Богородицы/без записи/сбор у клуба

15 июня 15.00 (среда) – Бесплатная пешеходная экскурсия на источник Святая Троица/без записи/сбор у клуба

16 июня 14.30 (четверг) – Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

18 июня 8.30 (суббота) - Платная автобусная экскурсия Свято Иоанно - Богословский монастырь с. Пощупово 08.30 -14.30 Стоимость билета 1000 руб. – взрослый; 500руб.-детский (от 5 лет) (предварительная запись в 1 корпусе) /сбор у 1 КПП

 

14 июня - вторник

08.00-08.20 «Здоровье в порядке-спасибо зарядке!» - комплекс утренних упражнений /лужайка напротив 2 корпуса

10.00-10.45 Музыкальная разминка «Топ-хлоп!» /сбор у 1 корпуса/аниматоры

11.00 -11.45 Познавательная викторина для детей «Пословицы и поговорки» /у клуба/аниматоры

12.00-12.30 Настольная игра для детей - «Уно» /клуб/фойе/аниматоры

14.00 -15.00-Работает библиотека /клуб/2 этаж

14.00- 18.00 Спортивные игры под руководством тренера/на футбольном поле

14.10 Игра-беседа с детьми «моя любимая книга» /клуб/фойе/аниматоры

14.30 Фильм для всей семьи на большом экране

«Честное пионерское» /клуб/кинозал

14.30 Бесплатная пешеходная экскурсия в

«Солотчинский Женский Монастырь Рождества Пресвятой Богородицы» /сбор у клуба/при себе иметь защитную маску

15.00 Фитнес-ходьба «Кошачий шаг» занятия с инструктором (сбор у клуба)

15.00 Детская творческая мастерская «Сомоделкины»/поделки из природных материалов /клуб/2 этаж/аниматоры

15.30 Спортивные игры «Спортландия» /на футбольном поле

16.00 Репетиция концерта силами отдыхающих «Летний парад талантов» /клуб/фойе

16.20 Настольные игры на свежем воздухе для детей/ у клуба

16.30 Турнир по настольному теннису «Чемпионы санатория» /клуб/фойе

17.00 Детская дискотека «Барбарики» /у клуба

17.00 Караоке «Золотой голос /поем любимые песни хором/ клуб/фойе


20.00-22.00 Дискотека «Разрешите пригласить» /клуб/фойе


15 июня 15.00 (среда) – Бесплатная пешеходная экскурсия на источник Святая Троица/без записи/сбор у клуба

16 июня 14.30 (четверг) – Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

18 июня 8.30 (суббота) - Платная автобусная экскурсия Свято Иоанно - Богословский монастырь с. Пощупово 08.30 -14.30 Стоимость билета 1000 руб. – взрослый; 500руб.-детский (от 5 лет) (предварительная запись в 1 корпусе) /сбор у 1 КПП


15 июня – среда

08.00-08.20 «На зарядку становись!» - комплекс утренних упражнений /лужайка напротив 2 корпуса

10.00-10.45 Музыкальная разминка «На встречу лету» /разучиваем танцы /аниматоры/ сбор у 1 корпуса

10.10-11.10 Бесплатная вело прогулка по тропе Паустовского, под руководством тренера/сбор у пункта проката/прокат велосипеда осуществляется при наличии документа

11.00-11.45 «Игры нашего двора» игры на свежем воздухе с детьми, под руководством аниматора 4+ /сбор у клуба

12.00-12.45 Детский творческий кружок «Раскрась-КА» /аниматоры/клуб/2 этаж

14.00-18.00 Спортивные игры под руководством тренера Андрея Евгеньевича/на футбольном поле

14.20 «Увлекательный маршрут»- Квэст - игра для детей   / сбор у клуба

14.30 Фильм на большом экране «Домработница» /клуб/кинозал/

15.00   Скандинавская ходьба под руководством инструктора /палки в 1 корпусе кафе (50 руб.) /сбор у клуба

15.00 Игровая программа «Отгадай мою загадку» /у клуба/

15.00 Бесплатная пешеходная экскурсия на источник «Святая троица» /сбор у клуба

15.30 Спортивные эстафеты «Будь готов! Всегда готов» /на футбольном поле

16.00 Йога-занятие с инструктором /Спа-салон/спортивный зал

16.00 Репетиция концерта силами отдыхающих «Летний парад талантов» /клуб/кинозал

16.10 Мастер-класс для детей «Солнышко в ладошках» /клуб/фойе

17.00   Детская дискотека «Танцевалки» /у клуба/аниматоры

17.20 Развлекательная программа с элементами викторины

«Кинопанорама» /клуб/кинозал


19.30 Шоу-показ коллекции одежды из шелка, расписанного в технике батик

«Дефиле русских красавиц»/мастер-класс по завязыванию шарфа, платка /клуб/кинозал


16 июня 14.30 (четверг) – Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

18 июня 8.30 (суббота) - Платная автобусная экскурсия Свято Иоанно - Богословский монастырь с. Пощупово 08.30 -14.30 Стоимость билета 1000 руб. – взрослый; 500руб.-детский (от 5 лет) (предварительная запись в 1 корпусе) /сбор у 1 КПП

   

16 июня (четверг)

8.00 «На зарядку становись!» - комплекс утренних физических упражнений/лужайка напротив 2 корпуса

10.00-10.45   Танцевальная разминка «Солнечные зайчики» /сбор у 1 корпуса

10.10-11.10 Бесплатная велопрогулка по тропе Паустовского, под руководством тренера/сбор у пункта проката/прокат велосипеда осуществляется при наличии документа

11.00- 11.45 Конкурс рисунка на асфальте «Юные художники» / у 1 корпуса

12.00 -12.45 «Путешествие в страну здоровья» - игровая программа/у клуба/аниматоры

14.00-18.00 - Спортивные игры под руководством тренера/на футбольном поле

14.10 Играем в русское лото/клуб/фойе/аниматоры

14.30 Фильм на большом экране «Моя мама невеста» /клуб/кинозал/

14.30Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

15.00 Фитнесс-ходьба/Кошачий шаг/под руководством инструктора/сбор у клуба

15.00 «Пластилинография» - мастер- класс для детей /клуб/2 этаж/аниматоры

15.30 Играем в бильярд /клуб/2 этаж

15.30 Подвижные игры для детей «Веселые старты»/футбольное поле

16.00 Репетиция концерта силами отдыхающих «Летний парад талантов» /клуб/кинозал

16.20 Литературная игра «Библио-Дартс» / у клуба /аниматоры

17.00 Дискотека для детей «Диско-детки» /у клуба

17.10 Караоке «А не спеть ли нам песню» /клуб/кинозал


20.00 Концерт «Я украду все звезды для тебя». Выступает солист МКЦ г. Рязань Вячеслав Зотов. В программе: Эстрадные песни, любимые танцевальные хиты/стоимость билета: 100 руб./клуб/кинозал


18 июня 8.30 (суббота) - Платная автобусная экскурсия Свято Иоанно - Богословский монастырь с. Пощупово 08.30 -14.30 Стоимость билета 1000 руб. – взрослый; 500руб.-детский (от 5 лет) (предварительная запись в 1 корпусе) /сбор у 1 КПП

                                                                                        

 

 

17 июня (пятница)

08.00 «На зарядку становись!» - комплекс утренних упражнений /лужайка напротив 2 корпуса

10.00-10.45 Танцевальная разминка «До-ре-ми-фа-соль» /сбор у 1 корпуса/аниматоры

10.10-11.10 Бесплатная вело прогулка по тропе Паустовского, под руководством тренера/сбор у пункта проката/прокат велосипеда осуществляется при наличии документа

11.00-11.45 «Мой веселый, звонкий мяч» - подвижные игры на свежем воздухе/сбор у клуба/аниматоры

12.00-12.30 «Все профессии важны» - викторина для детей /клуб/фойе/аниматоры

14.00-18.00 Спортивные игры под руководством тренера Андрея Евгеньевича/на футбольном поле

14.10 Игра для самых эрудированных «Словодел» /клуб /фойе

14.30 Мультфильм на большом экране «Как приручить дракона» /клуб/кинозал/

15.00-15.30 Мастер-класс для детей «Акварель» /клуб/2 этаж/аниматоры

15.00   Скандинавская ходьба под руководством инструктора /палки в 1 корпусе (кафе)- 50 руб. /сбор у клуба

15.10 Роспись орнаментов анти стресс «Мандалы и психология цвета» /клуб/фойе/

15.30 Подвижные игры для детей «Молодецкие забавы» /на футбольном поле/

16.00 Йога-занятие с инструктором /Спа-салон/спортивный зал

16.00 Генеральная репетиция концерта силами отдыхающих

«Летний парад талантов» /клуб/кинозал

16.20 Музыкальная программа для детей «Угадай мелодию» /клуб/фойе

17.00-18.00 Детская дискотека «Домисолька» /у клуба

19.30 Концерт силами отдыхающих «Летний парад талантов»/вход свободный/клуб/кинозал

20.30 - 22.00 Дискотека «До встречи на танц.поле» / клуб/фойе

 

18 июня (суббота)

 

08.00 –Утренняя зарядка на свежем воздухе /лужайка напротив 2 корпуса

10.00-10.45 Танцевальная разминка «Потянулись-улыбнулись» /сбор у 1 корпуса/аниматор

10.10-11.10 Бесплатная вело прогулка по тропе Паустовского, под руководством тренера/сбор у пункта проката/прокат велосипеда осуществляется при наличии документа

11.00-11.45 Познавательная игра для детей «Зов джунглей»/аниматор/ сбор у клуба

12.00-12.45 Творческая мастерская «Поделкины» /аниматор/клуб/2 этаж

14.00-18.00 –Спортивные игры под руководством тренера/на футбольном поле

14.10-14.45 Настольная игра для дружной компании «Уно» /клуб /фойе/аниматоры

14.30 Фильм на большом экране «Моя ужасная сестра»/ кинозал/клуб

15.00 Развлекательная программа для детей «Путешествие в страну сказок» /у клуба/аниматоры

15.30 «Чемпионы санатория»-турнир по шашкам и шахматам/клуб/2 этаж

15.30 Подвижные игры на свежем воздухе «Спорт и Я-друзья» /футбольное поле

16.00 Развлекательная программа с элементами викторины

«Где логика?» /клуб/кинозал

16.10-16.45 «Игромания»-настольные игры по вашему желанию (шашки, шахматы,монополия,воображарий,русское лото)/аниматоры/клуб

17.00 Детская дискотека «Круче всех!» /у клуба

17.10 Караоке «Споемте, друзья» /клуб/кинозал

20.00-22.00 ДИСКОТЕКА «Любимые хиты» /клуб/фойе

 

19 июня - (воскресенье)

10.00-10.45 Танцевальная разминка «бодрое утро» /сбор у 1 корпуса /аниматоры

11.00-11.45 Подвижные игры для детей «На абордаж!» /у клуба/аниматоры

12.00-12.45 Конкурс детского рисунка «Моя семья» /клуб/2 этаж /аниматоры

14.10 -14.45 «Монополия» настольная игра для детей /клуб/фойе

14.30 Фильм большом экране «Молодожены» / кинозал/клуб

15.00 Спортивные игры для детей «Мой веселый, звонкий мяч» /сбор у клуба

15.30 Играем в бильярд/клуб/2 этаж

16.00 Викторина для всей семьи «Лесные заморочки» / клуб/кинозал/

16.10 «Воображарий» - настольная игра для самых артистичных/клуб/2 этаж

16.30 Видео гостиная о жизни и творчестве С.Есенина «Я последний поэт на деревне»/клуб/кинозал

17.00 Детская дискотека «Кому за 2» /у клуба/аниматоры

17. 20 Караоке-клуб «на все 100 баллов» /клуб/кинозал


19.30 Вечерний кинопоказ «Бедная Лиз»/российская романтическая комедия /клуб/кинозал


Получай кешбэк 20%

Забронировать