Бронирование номеров

Радуга талантов 11.07.2022-17.07.2022

11 июля (понедельник)

 

10.00 -10.45 Музыкальная разминка «Потянулись-улыбнулись» /у клуба

11.00-11.45 Анимационная игра «Крокодил» /у клуба

11.00 Йога на свежем воздухе /сбор у 1 корпуса на лужайке/стоимость 200 руб./ оплата на центральном ресепшн

14.00-15.00 Работает библиотека клуб/2 этаж

14.00-18.00 Спортивные игры под руководством тренера /футбольное поле

14.00 Играем в настольные игры с аниматорами/у клуба

14.30 «Хороший динозавр» мультфильм на большом экране /клуб/кинозал

15.00 Играем бильярд /клуб/2 этаж

15.00-15.45 - Скандинавская ходьба занятия с инструктором /сбор у клуба/палки в аренду в 1 корпусе кафе/ стоимость аренды 50 рублей

15.30 Викторина для детей «Кто сказал Мяу?» клуб/2 этаж /культорганизаторы

15.50 Игра «Колечко, колечко, выйди на крылечко» /у клуба/аниматоры

16.00 Бесплатная Йога. Занятия с инструктором/клуб /тренажёрный зал /Спа- салон

16.00 Если вы любите петь, танцевать, читать стихи, играть на музыкальных инструментах или просто любите общаться с публикой - мы ждем вас на регистрацию участников концерта силами отдыхающих «Летний парад талантов» , который состоится 17 июня (пятница) в 19.30 /клуб/фойе.

17.00 Караоке-клуб «Музыкальный микс» /клуб/кинозал

17.00 Детская дискотека «Кому за 2»/под руководством аниматоров


19.30 Вечерний кинопросмотр «Огонь» /клуб/кинозал


12 июля (вторник)14.30 Бесплатная экскурсия в женский Солотчинский монастырь Рождества Пресвятой Богородицы/сбор у клуба/

13 июля (среда) 15.30 Бесплатная экскурсия на источник «Святая троица» /сбор у клуба/

14 июля (четверг) 14.30 Бесплатная пешеходная экскурсия Николай Чудотворец в Солотче /сбор у 1 кпп

                                    

12 июля (вторник)


8.00 «Здоровье в порядке-спасибо зарядке» комплекс утренних упражнений /лужайка напротив   2 корпуса

10.00 Музыкальная разминка «Хлоп-хлоп!» /сбор у клуба

11.00 «Монополия» игра для дружной компании в холле/клуб

14.00 Летняя викторина по пословицам и поговоркам/у клуба/аниматоры

14.00 Спортивные игры под руководством тренера /футбольное поле

14.30 «Любовь и голуби» Фильм на большом экране /клуб/кинозал

14.30 Бесплатная экскурсия в Солотчинский женский монастырь Рождества Пресвятой Богородицы/иметь защитные маски/сбор у клуба

15.00 «Умелые ручки» поделки из природного материала/ клуб/фойе /культорганизаторы

15.00 Творческий кружок «Акварель»/клуб/2 этаж/аниматоры

15.00 «Кошачий шаг» занятия с инструктором /сбор у клуба/

15.30 Играем в настольные игры (нарды, шахматы, шашки)

16.00 Репетиция концерта силами отдыхающих «Летний парад талантов» /клуб/фойе/под руководством аниматоров и культорганизаторов

17.00 Турнир по русскому лото «Счастливый бочонок» /клуб/фойе

17.00 Мини –диско «Барбарики» /у клуба


20.00-22.00   Дискотека «Приглашаем на танец» /клуб/фойе


12 июля (вторник)14.30 Бесплатная экскурсия в женский Солотчинский монастырь Рождества Пресвятой Богородицы/сбор у клуба/

13 июля (среда) 15.30 Бесплатная экскурсия на источник «Святая троица» /сбор у клуба/

14 июля (четверг) 14.30 Бесплатная пешеходная экскурсия Николай Чудотворец в Солотче /сбор у 1 кпп

 

                                      

13 июля (среда)

8.00 «На зарядку становись!» - комплекс утренних упражнений /у 1 корпуса

10.00 Музыкальная разминка «Не зевай-ка» / у 1 корпуса

10.10-11.10 Бесплатная велопрогулка по тропе Паустовского, под руководством тренера /сбор у пункта    проката /прокат велосипеда осуществляется при наличии документа

11.00 Йога на свежем воздухе/сбор у 1 корпуса на лужайке/стоимость 200 руб./оплата на центральном ресепшн

11.00 «Увлекательный маршрут» задания от аниматоров / сбор у клуба

14.00 Спортивные игры под руководством тренера /футбольное поле

14.20 «Шишкины затеи» командные соревнования для детей   /у клуба

14.30 Мультфильм для всей семьи "Три богатыря и Наследница Престола" /клуб/кинозал

15.00   Скандинавская ходьба под руководством инструктора /палки в 1 корпусе кафе (50 руб.) /сбор у клуба

15.00 «Счастливый бочонок» играем в русское лото/клуб-фойе/культорганизаторы

15.20 Мастер –класс для детей «Солнышко в ладошках» /клуб/2 этаж/конференц-зал/аниматоры

15.30   Бесплатная пешеходная экскурсия на источник «Святая троица» /сбор у клуба

16.00 Репетиция концерта силами отдыхающих «Летний парад талантов» /клуб/фойе/под руководством аниматоров и культорганизаторов

16.00 Йога. Бесплатные занятия с инструктором /спа салон /тренажерный зал

17.00 Детская дискотека «Диско-дети» /у клуба /аниматоры

17.00 Караоке «на все 100 баллов» /клуб/кинозал/культорганизаторы


19.30 Шоу-показ одежды в технике «Батик»

Романтическая комедия на большом экране «Полцарства за любовь» /клуб/кинозал     


 

14 июля (четверг) 14.30 Бесплатная автобусная экскурсия Николай Чудотворец в Солотче (предварительная запись в 1 корпусе) /сбор у столовой/

16 июля (суббота) Платная автобусная экскурсия Свято Иоанно - Богословский монастырь с. Пощупово 08.30 -14.30 Стоимость билета 1000 руб. – взрослый; 500руб.-детский (от 5 лет) (предварительная запись в 1 корпусе) /сбор у столовой                                 

                                 

14 июля (четверг)

10.00-10.45 Танцевальная разминка под руководством аниматоров «Танцевалити»/у 1 корпуса

11.00-11.45 Развлекательная программа «Отгадай мою загадку» /у клуба/аниматоры

14.00 «Воображарий» игра в ассоциации /улица у клуба/аниматоры

14.00 Спортивные игры под руководством тренера /футбольное поле или бассейн

14.30 Фильм на большом экране «По секрету всему свету» клуб/кинозал/культорганизаторы

14.30 Бесплатная пешеходная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

15.00    Мастер-класс для детей «Я леплю из пластилина» клуб/фойе/аниматоры

15.00   «Счастливый Бочонок» играем в лото с культорганизаторами/клуб/фойе

15.00 Фитнесс-ходьба/Кошачий шаг/под руководством инструктора/сбор у клуба

16.00    Репетиция концерта силами отдыхающих «Летний парад талантов» под руководством аниматоров и культорганизаторов /клуб

15.40   Игровая программа «Про все на свете, что любят дети» /у клуба

15.30 Играем в бильярд/шары в комнате культорганизаторов /клуб/2 этаж

17.00 Дискотека для детей «На волне позитива» /у клуба

17.00 Караоке «А не спеть ли нам песню?» клуб/кинозал


19.30 Концерт «С любовью к Вам » Поёт Роман Павлов: эстрадные песни, современные хиты/цена билета 100 руб. /клуб/кинозал



  

15 июля (пятница)

8.00 «На зарядку становись!» -комплекс утренних упражнений /лужайка у 2 корпуса

10.00-10.45 Танцевальная разминка «Беби –бум»

10.10-11.10 Бесплатная велопрогулка по тропе Паустовского, под руководством тренера /сбор у пункта проката /прокат велосипеда осуществляется при наличии документа

11.00 Йога на свежем воздухе/стоимость 200 руб./оплата на центральном ресепшн

11.00-11.45 Викторина для смекалистых детей «Каков вопрос - таков ответ»

14.00-18.00 Спортивные игры под руководством тренера /футбольное поле и бассейн

14.00 Играем в настольные игры с аниматорами/у клуба

14.30 Фильм на большом экране «Укрощение свекрови» /клуб/кинозал

15.00 Играем в настольный теннис/клуб/фойе

16.30 Викторина «Путешествие в страну сказочных героев» /клуб/фойе

17.00 Генеральная репетиция концерта силами отдыхающих «Летний парад талантов» /клуб/кинозал

19.30 Концерт силами отдыхающих «Летний парад талантов» /клуб/кинозал

20.30 - 22.00 Дискотека «Танцуйте друзья » клуб/фойе

   

 

16 июля (суббота)

8.00 «На зарядку становись !» - комплекс утренних упражнений /лужайка напротив 2 корпуса

10.00-10.45 Музыкальная разминка «Танцевалити» /сбор у 1 корпуса

10.10-11.10 Бесплатная велопрогулка по тропе Паустовского, под руководством тренера /сбор у пункта          проката /прокат велосипеда осуществляется при наличии документа

11.00-11.45 Детский турнир по шашкам «Чемпион 2022» /у клуба

12.00 Детский творческий кружок «Акварель» /клуб/2 этаж

14.00-18.00 Спортивные игры под руководством тренера /футбольное поле и бассейн

14.30 Фильм большом экране «Движение вверх» / кинозал/клуб

15.30 играем в настольный теннис /клуб/фойе

15.30 Играем в бильярд/клуб/2 этаж

16.00 Викторина «Блюда Древней Руси» /клуб/кинозал

17.00 Караоке клуб «Любимые песни» клуб/кинозал


20.00 Дискотека «А мы танцуем!»/клуб/фойе

                                   

 

17 июля (воскресенье)

10.00 Музыкальная разминка «Танцевалити» под руководством аниматоров/сбор у 1 корпуса

11.00 «Станция эстафетная» подвижные игры для детей/ у клуба

14.00-14.45 Творческая мастерская «Бумажная фантазия» /клуб/2 этаж

14.20 Фильм на большом экране «Молодожёны» зал/клуб

15.00-15.45 Игры нашего двора/аниматоры/сбор у клуба

16.00 Летняя викторина для маленьких любителей природы «Кто в реке живёт?»/у клуба

16.00 «Счастливый бочонок» играем в русское лото/клуб/фойе/культорганизаторы

17.00 Детская дискотека «Барбарики» /у клуба

17.00 «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» поем любимые песни под гитару у клуба вместе с культорганизатором Александром Рощиным

20.00 – Дискотека «Танцуй, Россия!»/клуб/фойе

 

Получай кешбэк 20%

Забронировать