Бронирование номеров

Расписание мероприятий «Октябрь - очей очарованье!» 01.10.2022-30.10.2022

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

1 октября (суббота)

Международный день пожилых людей

Международный день музыки

14.00 Работает библиотека/клуб/2 этаж

14.10 Играем в настольный теннис/клуб/фойе

14.30 Фильм на большом экране «ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ» /клуб/кинозал/

15.30 «Гриб Мухомор» - мастер- класс для детей /клуб/2 этаж

16.00-16.20 Регистрация участников к концерту силами отдыхающих «Я последний поэт на деревне. Концерт состоится 3 октября в 19.30 . Приглашаются чтецы, певцы, музыканты/регистрация участников в клубе

17.00 «И пусть звучит аккордеон» поем любимые песни хором/клуб/кинозал

19.30 Музыкальный вечер - «Букет любимых песен» поет Людмила Еремкина. В программе: песни шансон, эстрадные хиты и романсы/клуб/кинозал/вход свободный


20.00-22.00 Дискотека «Я пригласить хочу на танец..» /клуб/фойе                                                    


 

 

 

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

2 октября/воскресение/

Всемирный день игры

14.00-15.00 Работает библиотека/клуб/2 этаж

14.30 Фильм на большом экране «Последний богатырь» /мелодрама/клуб/кинозал/

15.00   «Счастливый бочонок»-турнир по русскому лото/ клуб-фойе

16.00 Роспись орнаментов антистресс «Мандалы и психология цвета» /клуб/фойе/

16.00 Репетиция концерта силами отдыхающих «Я последний поэт на деревне. Концерт состоится 3 октября в 19.30 . Приглашаются чтецы, певцы, музыканты/регистрация участников в клубе

16.30 Интеллектуальная игра «Миллионер» клуб/кинозал

17.00 Караоке «Букет любимых песен» /клуб/кинозал

19.30 Фильм на большом экране «Соседи по разводу» / клуб/кинозал

 

 

 

Расписание мероприятий
3 октября (понедельник)

 

14.00-15.00 Работает библиотека/клуб/2 этаж

14.30 Фильм на большом экране о поэте С.Есенине

«Золотая голова на плахе»/ кинозал/клуб

15.00 Бесплатная пешеходная экскурсия «Природа Солотчи».

            С прогулкой до Лысой горы /без записи/ сбор у клуба

15.00 Скандинавская ходьба /занятие с инструктором (сбор у клуба) палки в аренду можно взять в 1 корпусе (кафе)-50 руб.

15.00 Детский творческий кружок «Раскрась-ка»/клуб/фойе

15.30 Викторина – «Поэт на все времена» посвящается Сергею Есенину/ клуб кинозал /

16.00 Йога /занятие с инструктором /Спа-центр/ спортивный зал

16.30 Играем в настольный теннис/клуб/фойе

17.10 Караоке «Споемте, друзья» /клуб/кинозал


19.30 Концерт «Небо над Рязанью» для вас поет Алексей Богомолов/клуб/кинозал/вход 100 руб.     


·       6 октября 14.30 (четверг) – Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

·       8 октября 09.00 (суббота)-Платная автобусная экскурсия в Свято –Иоанно –Богословский монастырь с.Пощупово/стоимость 1000 руб.-взрослый билет; 500 руб.-детский билет/требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 кпп                                                           

 

Расписание мероприятий
4 ОКТЯБРЯ - (ВТОРНИК)

Всемирный день животных

 

14.00- 15.00 Работает библиотека/клуб/2 этаж

14.30 Бесплатная пешеходная экскурсия в

«Солотчинский Женский Монастырь Рождества Пресвятой Богородицы» /сбор у клуба/

14.30 Фильм на большом экране «Пальма» / кинозал/клуб

15.00 Фитнес-ходьба «Кошачий шаг» занятия с инструктором (сбор у клуба)

15.30 Играем в бильярд/клуб/2 этаж

16.00 Викторина для всей семьи

«Четвероногие питомцы» клуб/кинозал/

16.30 Турнир по русскому лото

«Счастливый бочонок»/клуб/фойе

17. 00 Караоке-клуб «На все 100 баллов» /клуб/кинозал

20.00 Дискотека «А мы танцуем!» клуб/фойе

 

 

 

 

 

                                              

              

Расписание мероприятий

       5 ОКТЯБРЯ– СРЕДА

День учителя

14.00 -15.00 Работает библиотека/клуб/2 этаж

14.30 Фильм на большом экране «Вам и не снилось» /клуб/кинозал

15.00 Бесплатная пешеходная экскурсия на источник «Святая Троица»/без записи/сбор у клуба

15.00 Скандинавская ходьба /занятие с инструктором (сбор у клуба) палки в аренду можно взять в 1 корпусе (кафе)-50 руб.

16.00 Йога /занятие с инструктором /Спа-центр/ спортивный зал

16.20 Развлекательная программа с элементами викторины

«Пословица недаром молвится»/клуб/фойе

16.30 Играем в бильярд/клуб/2 этаж

17.00 Караоке-клуб «А не спеть ли нам песню» /клуб/фойе


19.30 Вечерний кинопоказ «Спешите любить» /романтическая комедия /клуб/кинозал


6 октября 14.30 (четверг) – Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

8 октября 09.00 (суббота)- 8 октября 09.00 (суббота)-Платная автобусная экскурсия в Свято –Иоанно –Богословский монастырь с.Пощупово/стоимость 1000 руб.-взрослый билет; 500 руб.-детский билет/требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 кпп                                                           

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

6 октября – четверг

 

14.00 -15.00-Работает библиотека /клуб/2 этаж

14.30 Фильм на большом экране

«Золотая невеста»/мелодрама/клуб/кинозал

14.30 Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

15.00 Настольная игра для дружной компании «Уно» /клуб/фойе

15.00 Фитнес-ходьба «Кошачий шаг»/занятие с инструктором/сбор у клуба

16.00 Играем в настольный теннис/клуб/фойе

16.30 Развлекательная программа с элементами викторины

«Песни из кинофильмов»/клуб/кинозал

17.00 Видео экскурсия на большом экране

«Рязань-жемчужина России» /клуб/кинозал


19.30 Концертная программа ко Дню Рождению Сергея Есенина «Закружилась листва золотая». Для вас выступают: Нечаев Руслан (саксофон и вокал) ; Александр Рощин (гитара и вокал)/вход 100 руб./клуб/кинозал


8 октября 09.00 (суббота) - платная автобусная экскурсия в Свято-Иоанно -Богословский монастырь с. Пощупово/стоимость экскурсии 1000 руб.- взрослый билет; 500 руб.- детский билет/запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

 

 

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

7 октября – пятница

День улыбки (смайлика)

14.00-15.00 Работает библиотека/клуб/2 этаж

14.30 Фильм на большом экране «Непослушник»/российская комедия /клуб/кинозал/                                                 

15.00 Скандинавская ходьба /занятие с инструктором (сбор у клуба) палки в аренду можно взять в 1 корпусе (кафе)-50 руб.

15.30 Творческая мастерская для детей «Смайлик» /клуб/2 этаж

16.00 Вечер улыбки в тесном кругу «Анекдот-который я расскажу»

16.00 Йога /занятие с инструктором /Спа-центр/ спортивный зал

17.00 Музыкальная программа

«И пусть звучит аккордеон»/клуб/фойе


20.00 Дискотека «Танцевальные хиты» клуб/фойе


8 октября 09.00 (суббота) - платная автобусная экскурсия в Свято-Иоанно -Богословский монастырь с. Пощупово/стоимость экскурсии 1000 руб.- взрослый билет; 500 руб.- детский билет/запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

 

 

 

 

8 октября (суббота)

Всемирный день мигрирующих птиц

 

14.00-15.00 Работает библиотека/клуб/2 этаж

14.30 Фильм на большом экране

«Любовь на четырех колесах»/клуб/кинозал/

15.30 Турнир по настольному теннису «Первая ракетка» клуб/фойе

16.00 Викторина «Что мы знаем о птицах?»/ клуб/кинозал

16.30 Турнир по русскому лото «Счастливый бочонок»/клуб/фойе

17.00 Караоке «Осенний песенник» клуб/кинозал

20.00-22.00 Дискотека «Я пригласить хочу на танец Вас» клуб/фойе

                    

 

 

 

 

 

 

9 октября - (воскресение)

 

14.00-15.00 Работает библиотека/клуб/2 этаж

14.30 Фильм на большом экране «Плохая соседка» /мелодрама/клуб/кинозал/

15.00 «Словодел» - настольная игра для самых эрудированных

/клуб/фойе

16.00 Роспись орнаментов антистресс

«Мандалы и психология цвета» /клуб/фойе/

16.00 Играем в бильярд/клуб /2 этаж

16.20 Развлекательная программа с элементами викторины «Угадай мелодию»/клуб/кинозал

17.00 Караоке «Букет любимых песен» /клуб/кинозал

19.30 Фильм на большом экране «Бедная Лиз» /романтическая комедия / клуб/кинозал

    

 

 

 

10 октября (понедельник)

Всемирный день каши

14.00-18.00 Работает библиотека/клуб/2 этаж

14.30 Фильм на большом экране «Красотка»/классика мирового кинематографа 1990 г./ /клуб/кинозал/

15.00 Бесплатная пешеходная экскурсия «Природа Солотчи». С прогулкой до Лысой горы /без записи/ сбор у клуба

15.00 Скандинавская ходьба /занятие с инструктором (сбор у клуба) палки в аренду можно взять в 1 корпусе (кафе)-50 руб.

15.00 Мастер- класс изготовление картины из крупы «Подсолнух»

16.00 Интеллектуальная программа с элементами викторины «Праздник русской каши» клуб/кинозал

16.00 Йога /занятие с инструктором /Спа-центр/ спортивный зал

17.00 Караоке «Пой песню, пой!» клуб/кинозал


19.30 Фильм на большом экране «К тёще на блины» клуб/кинозал


11 ОКТЯБРЯ 14.30 (вторник) – Бесплатная Пешеходная Экскурсия Женский Монастырь Пресвятой Богородицы/без записи/сбор у клуба

12 ОКТЯБРЯ 15.00 (среда) – Бесплатная пешеходная экскурсия на источник Святая Троица/без записи/сбор у клуба

13 ОКТЯБРЯ 14.30 (четверг) – Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

15 ОКТЯБРЯ 9.00 (суббота)- Платная автобусная экскурсияна родину поэта С.Есенина в с.Константиново /стоимость экскурсии 1500 руб.- взрослый билет; 750 руб.- детский билет/требуется пред.варительная запись в 1 корпусе /сбор у 1 кпп

                        

 

 

                                

Расписание мероприятий
   11 октября (вторник)

День «Это моя вечеринка»

14.00-15.00 Работает библиотека/клуб/2 этаж

14.30 Фильм на большом экране

«Свадьбы не будет»/романтическая комедия /кинозал/клуб

15.00 Фитнес ходьба «Кошачий шаг» под руководством тренера/сбор у клуба

15.30 «Чемпионы санатория»- турнир по шашкам и шахматам/клуб/2 этаж

16.10 «Игромания»-настольные игры по вашему желанию

(шашки, шахматы, русское лото)/клуб/фойе

16.30 Роспись орнаментов -антистресс «Мандалы и психология цвета»/для взрослых/клуб/2 этаж

16.40 Видео гостиная «Золотое кольцо Рязани» / клуб/кинозал

17.20 Караоке «Споемте, друзья» /клуб/кинозал

20.30 Дискотека с конкурсной программой

«Это моя вечеринка»/клуб/фойе


                                 


12 ОКТЯБРЯ 15.00 (среда) – Бесплатная пешеходная экскурсия на источник Святая Троица/без записи/сбор у клуба

13 ОКТЯБРЯ 14.30 (четверг) – Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

15 ОКТЯБРЯ 9.00 (суббота)- Платная автобусная экскурсия на родину поэта С.Есенина в с.Константиново /стоимость экскурсии 1500 руб.- взрослый билет; 750 руб.- детский билет/требуется предварительная запись

 

 

 

12 октября – (среда)

День шоколадных сюрпризов

14.00 -15.00 Работает библиотека /клуб/2 этаж

14.30 Фильм на большом экране «Осенний вальс» /кинозал/клуб

15.00 Скандинавская ходьба /аренда скан.палок 50 руб в 1 корпусе в кафе/сбор у клуба

15.00 «Монополия»- настольная игра для дружной компании/клуб/фойе

15.30. Играем в бильярд/клуб/2 этаж

15.00 Бесплатная пешеходная экскурсия на источник «Святая Троица» /без записи/сбор у клуба

16.00 Развлекательная программа с элементами викторины о шоколаде   «Горько-сладкая история» /клуб/кинозал/культ организаторы

17. 00 Поём под аккомпанемент аккордеона «Осенний песенник» /клуб/кинозал


19.30 Фильм на большом экране «Полцарства за любовь» /романтическая комедия/клуб/кинозал


13 ОКТЯБРЯ 14.30 (четверг) – Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

15 ОКТЯБРЯ 9.00 (суббота)- Платная автобусная экскурсияна родину поэта С.Есенина в с.Константиново /стоимость экскурсии 1500 руб.- взрослый билет; 750 руб.- детский билет/требуется пред.варительная запись в 1 корпусе /сбор у 1 кпп

                                                                                                

 

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ
13 октября (четверг)

14.00 -15.00 Работает библиотека/клуб/2 этаж

14.30 Комедия на большом экране «Плохая соседка» /клуб/кинозал

15.00 Бесплатная пешеходная экскурсия

«Природа Солотчи». С прогулкой до Лысой Горы /без записи/сбор у клуба

15.00 Кашачий шаг/фитнес ходьба под руководством тренера/сбор у клуба.

16.00 Йога /занятие с инструктором /Спа - центр/ спортивный зал

16.20 Развлекательная программа с элементами викторины

«Союзмультфильм представляет»/клуб/кинозал/

16.30 Играем в бильярд/клуб/2 этаж

17.00 Караоке клуб «Льется музыка» клуб/кинозал


19.30 Фильм на большом экране/клуб/кинозал


 

15 ОКТЯБРЯ 9.00 (суббота)- Платная автобусная экскурсияна родину поэта С.Есенина в с.Константиново /стоимость экскурсии 1500 руб.- взрослый билет; 750 руб.- детский билет/требуется пред.варительная запись в 1 корпусе /сбор у 1 кпп

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

14 октября - пятница

Всемирный день сельских женщин

14.00- 15.00 Работает библиотека/клуб/2 этаж

14.30 Романтическая комедия на большом экране

«Москва-Лопушки» /клуб/кинозал

14.30 Бесплатная пешеходная экскурсия в

«Солотчинский Женский Монастырь Рождества Пресвятой Богородицы» /сбор у клуба/при себе иметь защитную маску

15.00 Фитнес-ходьба «Кошачий шаг» занятия с инструктором (сбор у клуба)

16.00 «Счастливый бочонок» турнир по русскому лото/клуб/фойе/культ организаторы

16.30 Развлекательная программа с элементами викторины «Блюда Русской кухни» /клуб/кинозал

17.00 Караоке клуб «Мы эхо»/клуб/кинозал

19.30 Концерт «Село мое родное» .Выступает народный коллектив из Полянского ДК./клуб/кинозал/вход 100 руб.


20.30-22.00 Дискотека «Танцуй-танцуй!» /клуб/фойе


18 октября 14.30-15.30 Бесплатная пешеходная экскурсия в Женский Монастырь Рождества Пресвятой Богородицы/сбор у клуба

19 октября 15.00 (среда) – Бесплатная пешеходная экскурсия на источник Святая Троица/без записи/сбор у клуба

20 октября 14.30-15.30(четверг) – Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

22 октября 09.00-14.30(суббота)- Платная автобусная экскурсия в Рязанский кремль/стоимость 1500 руб.- взрослый билет;750 руб.-детский билет/требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 кпп

 

 

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

15 октября– суббота

День работников автомобильного транспорта

14.00 -15.00 Работает библиотека/клуб/2 этаж

14.30 Фильм на большом экране «Мама напрокат» /клуб/кинозал/

15.00 Мастер-класс аппликации «Весёлые автомобильчики» клуб/фойе

15.30 Играем в настольный теннис «Первая ракетка»/клуб/фойе

16.30 Развлекательная программа с элементами викторины «Правила движения» /клуб/кинозал/

17.00 Караоке «Знакомый песенник»/клуб/кинозал

19.30 Дискотека «Зелёный свет танц. пола!»/клуб/фойе

 

                                         

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

16 октября (воскресенье)

14.00-15.00 Работает библиотека/клуб/2 этаж

14.30 Фильм на большом экране «По секрету всему свету» /клуб/кинозал/

15.30 Играем в бильярд /клуб/2 этаж

16.00 Детский творческий кружок «Раскрась-ка»- сказочные герои/клуб/2 этаж

16.30 Развлекательная программа с элементами викторины «Назад в СССР» /клуб/кинозал

17.00 Видео гостиная «Мещёрский край - природная жемчужина России» /клуб/кинозал


19.30 Фильм на большом экране «Огонь»/Российским пожарным посвящается /клуб/кинозал


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание мероприятий
17 октября – понедельник

 

14.00 -15.00 Работает библиотека/клуб/2 этаж

14.30 Фильм на большом экране «Идеальная пара» /клуб/кинозал

15.00 Бесплатная пешеходная экскурсия

«Природа Солотчи». С прогулкой до Лысой Горы /без записи/сбор у клуба

15.00 Скандинавская ходьба /занятие с инструктором (сбор у клуба) палки в аренду можно взять в 1 корпусе (кафе)-50 руб.

15.30 Мастер-класс для детей по аппликации «Корзинка с грибами» /клуб/фойе

16.00 Йога /занятие с инструктором /клуб/ 2 этаж

16.00 Репетиция концерта силами отдыхающих «Нота вдохновения», который состоится 20 октября в 19.30.Если вы умеете петь, танцевать, читать стихи, играть на музыкальных инструментах- ждем Вас на репетицию /клуб/кинозал

16.30 Играем в бильярд/клуб/2 этаж        

17.00 Караоке- клуб «На все 100 баллов» /клуб/ кинозал


19.30 Фильм на большом экране «Холоп» /Романтическая комедия/клуб/кинозал


18 октября 14.30 (вторник) – Бесплатная Пешеходная Экскурсия Женский Монастырь Пресвятой Богородицы/без записи/сбор у клуба

19 октября 15.00 (среда) – Бесплатная пешеходная экскурсия на источник Святая Троица/без записи/сбор у клуба

20 октября 14.30 (четверг) – Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

21 октября 14.30 (пятница) -Пешеходная экскурсия в Дом-Музей им. Пожалостина /стоимость экскурсовода на группу 700 руб+150 входной билет с человека/сбор у клуба

    

 

 

18 октября - вторник

14.00 -15.00 Работает библиотека /клуб/2 этаж

14.30 Мультфильм на большом экране «Моана» /клуб/кинозал

14.30 Бесплатная пешеходная экскурсия в

«Солотчинский Женский Монастырь Рождества Пресвятой Богородицы» /сбор у клуба/при себе иметь защитную маску

15.00 Фитнес-ходьба «Кошачий шаг» занятия с инструктором (сбор у клуба)

15.30 Настольная игра для веселой компании «Уно» /клуб/фойе

16.00 Репетиция концерта силами отдыхающих «Нота вдохновения», который состоится 20 октября в 19.30.Если вы умеете петь, танцевать, читать стихи, играть на музыкальных инструментах- ждем Вас на репетицию /клуб/кинозал

17.00 Видео гостиная о жизни и творчестве Сергея Есенина

«Я последний поэт на деревне» /клуб/кинозал


20.00-22.00 Дискотека «Танцуй, Россия» /клуб/фойе


19 октября 15.00 (среда) – Бесплатная пешеходная экскурсия на источник Святая Троица/без записи/сбор у клуба

20 октября 14.30 (четверг) – Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

21 октября 14.30 (пятница) -Пешеходная экскурсия в Дом-Музей им. Пожалостина /стоимость экскурсовода на группу 700 руб+150 входной билет с человека/сбор у клуба

    

 

 

 

 

 

 

19 октября – среда

14.00-15.00 Работает библиотека/клуб/2 этаж

14.30 Фильм на большом экране

«Домоправитель» /клуб/кинозал/

15.00 Скандинавская ходьба под руководством инструктора /Палки в 1 корпусе кафе (50 руб.) /сбор у клуба

15.00 Бесплатная пешеходная экскурсия к источнику Святая Троица/сбор у клуба/не требует предварительной записи

16.00 Йога-занятие с инструктором/клуб /2 этаж

16.00 Репетиция концерта силами отдыхающих «Нота вдохновения», который состоится 20 октября в 19.30.Если вы умеете петь, танцевать, читать стихи, играть на музыкальных инструментах- ждем Вас на репетицию /клуб/кинозал

16.30 Играем в настольный теннис/клуб/ фойе

17.00 Музыкальная программа «И пусть звучит аккордеон» поем любимые песни хором/клуб/фойе


19.30 Вечерний кинопоказ «Последний Богатырь» /Российский семейный фильм в жанре фэнтези с элементами комедии /клуб/кинозал                   


20 октября 14.30 (четверг) – Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

21 октября 14.30 (пятница) -Пешеходная экскурсия в Дом-Музей им. Пожалостина /стоимость экскурсовода на группу 700 руб+150 входной билет с человека/сбор у клуба

    

 

 

 

 

20 октября – четверг

14.00 -15.00 Работает библиотека/клуб/2 этаж

14.30 Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

14.30 Фильм на большом экране «Как вернуть мужа за 30 дней» романтическая комедия/клуб/кинозал

15.00 «Кошачий шаг» фитнесс - ходьба/ занятие с инструктором /собираемся у клуба

15.00 Детская творческая мастерская «Алые паруса» /клуб/фойе

15.30 Роспись орнаментов анти-стресс «Мандалы и психология цвета»/для взрослых/клуб/2 этаж

16.00 Генеральная репетиция концерта силами отдыхающих

«Нота вдохновения» /клуб/кинозал

17.00 Играем в бильярд/клуб/2 этаж

17.00 Караоке «Весенний песенник» /клуб/кинозал

19.30 Концерт силами отдыхающих


«Нота вдохновения» /вход свободный /клуб/кинозал


21 октября 14.30 (пятница) -Пешеходная экскурсия в Дом-Музей им. Пожалостина /стоимость экскурсовода на группу 700 руб+150 входной билет с человека/сбор у клуба

    

                                                                                                                                      

 

 

 

 

 

21 октября– пятница

14.00 -15.00 Работает библиотека /клуб/2 этаж

14.30 Пешеходная экскурсия в Дом-Музей им. Пожалостина /стоимость экскурсовода на группу 700 руб+150 входной билет с человека/сбор у клуба

14.30 Фильм на большом экране «Пальма» /клуб/кинозал

15.00 Скандинавская ходьба - занятия с инструктором (сбор у клуба) палки в 1 корпусе кафе (50 руб.)

15.30 Турнир по русскому лото «Счастливый бочонок» /клуб/фойе

16.20 Развлекательная программа с элементами викторины

«Где логика?» /клуб/фойе

16.00 Йога-занятие с инструктором /клуб/2 этаж


17.00 Караоке клуб «Листья желтые»/клуб/кинозал

20.00 Дискотека «Осенний зажигай» /клуб/фойе


                       

 

 

 

 

 

 

Расписание мероприятий
22 октября (суббота)

 

14.00 -15.00 работает библиотека /клуб/2 этаж

14.30 Фильм на большом экране «Заезжий молодец» /клуб/кинозал

15.00 Роспись орнаментов антистресс «Мандалы и психология цвета» клуб/фойе

15.30 Играем в бильярд клуб/2 этаж

16.20 Развлекательная программа с элементами викторины «Киномания» клуб/кинозал

17.00 Караоке- клуб «Золотой голос Солотчи » клуб/кинозал

18.20-19.20 Музыкальный вечер«Чарующие звуки саксофона»/столовая

20.00 Дискотека «Танцуй! Танцуй!» клуб/фойе

 

 

 

 

 

 

 

23 октября (воскресенье)

День ювелира

14.30 Фильм на большом экране «Домработница» /клуб/кинозал

15.00 Играем в настольный теннис/клуб/фойе

15.30 «Магия камней» изготовление оберега и беседа

/клуб/фойе

16.20 Развлекательная программа с элементами викторины «Пословица недаром молвится» /клуб/кинозал

17.00 Караоке «А не спеть ли нам песню» /клуб/кинозал

19.30 Концерт «Душевный вечер» в программе: песни (шансон), стихи, авторские песни, юморески, народные и современные, бальные танцы. Выступают: Светлана Дроботенко, Алла Ильина, Владимир и Ольга Плотниковы, Татьяна Рендакова и Александр Сапфиров/вход 100 руб./клуб/кинозал         

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание мероприятий
24 октября – понедельник

14.00 -15.00 Работает библиотека/клуб/2 этаж

14.10 «Игромания» - турнир по настольным играм /клуб /фойе

14.30 Мультфильм на большом экране «Как приручить дракона»/клуб/кинозал

15.00 Бесплатная пешеходная экскурсия

«Природа Солотчи». С прогулкой до Лысой Горы /без записи/сбор у клуба

15.00 Скандинавская ходьба /занятие с инструктором (сбор у клуба) палки в аренду можно взять в 1 корпусе (кафе)-50 руб.

15.30 Турнир по русскому лото «Счастливый бочонок» /клуб/фойе

16.00 Йога /занятие с инструктором /Спа-центр/ спортивный зал

16.20 Развлекательная программа с элементами викторины

«Мульти -пульти»/клуб/кинозал

16.30 Играем в бильярд/клуб/2 этаж

17.00 Караоке «Музыка нас связала» /клуб/кинозал  


19.30 Вечерний кинопоказ «Не говорите мне о нем» /клуб/кинозал


25 октября 14.30 (вторник) – Бесплатная Пешеходная Экскурсия Женский Монастырь Пресвятой Богородицы/без записи/сбор у клуба

26 октября 15.00 (среда) – Бесплатная пешеходная экскурсия на источник Святая Троица/без записи/сбор у клуба

27 октября 14.30 (четверг) – Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

29 октября 9.00 (суббота) Платная автобусная экскурсия в Рязанский кремль /стоимость экскурсии 1500 руб.-взрослый билет;750 руб.- детский билет/запись в 1 корпусе/сбор у 1 кпп

 

 

 

 

Расписание мероприятий

25 октября - вторник

14.00 -15.00 Работает библиотека /клуб/2 этаж

14.30 Фильм для всей семьи на большом экране

«Честное пионерское» /клуб/кинозал

14.30 Бесплатная пешеходная экскурсия в

«Солотчинский Женский Монастырь Рождества Пресвятой Богородицы» /сбор у клуба/

15.00 Фитнес-ходьба «Кошачий шаг» занятия с инструктором (сбор у клуба)

15.00 Мастер- класс для детей «Я леплю из пластилина» /клуб/2 этаж/

16.20 Развлекательная программа с элементами викторины «Интересный вопрос»/клуб/кинозал

16.30 Играем в настольный теннис/клуб/фойе

17.00 Видео гостиная «Золотое кольцо Рязани» / клуб/кинозал


20.00-22.00 Дискотека «Песенный калейдоскоп» /клуб/фойе


26 октября 15.00 (среда) – Бесплатная пешеходная экскурсия на источник Святая Троица/без записи/сбор у клуба

27 октября 14.30 (четверг) – Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

29 октября 9.00 (суббота) Платная автобусная экскурсия в Рязанский кремль /стоимость экскурсии 1500 руб.-взрослый билет;750 руб.- детский билет/запись в 1 корпусе/сбор у 1 кпп

 

 

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

26 октября – среда

14.00-15.00 Работает библиотека /клуб/2 этаж

14.10 Настольные игры для веселой компании «Игромания» (УНО,Воображарий,монополия)/клуб/фойе    

14.30 Фильм на большом экране «Идеальная пара» /клуб/кинозал/

15.00   Скандинавская ходьба под руководством инструктора /палки в 1 корпусе кафе (50 руб.) /сбор у клуба

15.00 Бесплатная пешеходная экскурсия на источник «Святая Троица» /сбор у клуба

15.20 Конкурс детского рисунка «Краски осени» /клуб/фойе

16.00 Йога-занятие с инструктором /Спа-салон/спортивный зал

16.00 Развлекательная программа с элементами викторины «Угадай мелодию»/клуб/кинозал

17.00 Музыкальная программа «И звучит аккордеон» поем любимые песни хором/у клуба


19.30 Фильм на большом экране «Красотка» российская мелодрама/клуб/кинозал


27 октября 14.30 (четверг) – Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

29 октября 09.00 (суббота)-Платная автобусная экскурсия на родину поэта Сергея Есенина с.Контантиново/стоимость 1500 руб.-взрослый билет; 750руб.-детский билет/требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 кпп

 

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

27 октября (четверг)

14.00-15.00 Работает библиотека/клуб/2 этаж

14.30 Мультфильм «Три Богатыря и Конь на троне» /клуб/кинозал/

14.30 Бесплатная пешеходная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

15.00 Фитнесс-ходьба/Кошачий шаг/под руководством инструктора/сбор у клуба

15.30 Играем в бильярд /клуб/2 этаж

16.10 Познавательная программа «Мы познакомим Вас с Солотчей» /клуб/кинозал

17.00 Караоке - клуб «А не спеть ли нам песню» /клуб/кинозал


20.00 Концерт приглашённого артиста «Душа настроена на песни»/ клуб/кинозал билет:100 руб.


29 октября 09.00 (суббота) Платная автобусная экскурсия в Рязанский Кремль /стоимость экскурсии 1500 руб.-взрослый билет;750 руб.- детский билет/запись в 1 корпусе/сбор у 1 кпп

 

                           

 

 

 

Расписание мероприятий

28 октября (пятница)

14.00-15.00 Работает библиотека/клуб/2 этаж

14.10 «Игромания» настольные игры по вашему желанию (шашки, шахматы, нарды, монополия, уно, воображарий) /клуб /фойе

14.30 Фильм на большом экране «Молодожены» /клуб/кинозал/

15.00   Скандинавская ходьба под руководством инструктора /палки в 1 корпусе (кафе)- 50 руб. /сбор у клуба

15.30 «Мандалы» роспись орнаментов анти-стресс и психология цвета для взрослых/клуб/2 этаж

16.00 Йога-занятие с инструктором /Спа-салон/спортивный зал

16.20 Развлекательная программа с элементами викторины

«Цветочная угадай-ка»/клуб/кинозал/

17.00 Караоке- клуб «Льется музыка» поем любимые песни/клуб/кинозал

18.20-19.20 Музыкальный программа в столовой /выступают приглашенные артисты/столовая


20.00 Дискотека «Музыка нас связала» клуб/фойе


29 октября 09.00 (суббота) Платная автобусная экскурсия в Рязанский кремль /стоимость экскурсии 1500 руб.-взрослый билет;750 руб.- детский билет/запись в 1 корпусе/сбор у 1 кпп

 

 

 

29 октября (суббота)

 

14.00-15.00 Работает библиотека/клуб/2 этаж

14.30 Фильм на большом экране

«Можете звать меня папой»/клуб/кинозал  

15.00 Творческая мастерская «Поделкины» /клуб/2 этаж/

15.30 Играем в настольный теннис/клуб/фойе/

16.00 Турнир по шашкам и шахматам

«Чемпионы санатория»/клуб/фойе

16.20 Развлекательная программа с элементами викторины «Знатоки искусства» /клуб/кинозал/

17.10 Караоке-клуб «А не спеть ли нам песню» /клуб/кинозал

20.00-22.00 ДИСКОТЕКА «Танцуют все» /клуб/фойе   

 

 

 

 

Расписание мероприятий
День автомобилиста
30 октября - (воскресенье)

                                                                                        

14.00-15.00 Работает библиотека /клуб/2 этаж

14.30 Фильм на большом экране «Берегись автомобиля»/ легенда советского кинематографа /кинозал/клуб

15.00 Детский творческий кружок «Машина моей мечты» /аппликация /клуб/фойе

16.10 Интеллектуальная викторина по автомобильной тематике «История Авто»/клуб/кинозал

17. 00 Караоке -клуб «Зеленоглазое такси» поем любимые песни/клуб/кинозал

19.30 Фильм на большом экране «Стрельцов» /клуб/кинозал

 

 

 

 

 

 

Расписание мероприятий

31 октября– понедельник

14.00 -15.00 Работает библиотека/клуб/2 этаж

14.30 Фильм на большом экране «Служанка трёх господ» /клуб/кинозал

15.00 Бесплатная пешеходная экскурсия

«Природа Солотчи». С прогулкой до Лысой Горы /без записи/сбор у клуба

15.00 Скандинавская ходьба /занятие с инструктором (сбор у клуба) палки в аренду можно взять в 1 корпусе (кафе)-50 руб.

15.30 «Уно»- настольная игра для дружной компании/клуб/фойе

16.00 Йога /занятие с инструктором /Спа - центр/ спортивный зал

16.20 Развлекательная программа с элементами викторины

«Осенние приметы»/клуб/кинозал/

16.30 Играем в бильярд/клуб/2 этаж

17.00 Караоке - клуб «Споёмте, друзья!» /клуб/ кинозал


19.30 Вечерний кинопоказ «Легенда № 17»/клуб/кинозал


1 ноября 14.30 (вторник) – Бесплатная Пешеходная Экскурсия Женский Монастырь Пресвятой Богородицы/без записи/сбор у клуба

2 ноября 15.00 (среда) – Бесплатная пешеходная экскурсия на источник Святая Троица/без записи/сбор у клуба

3 ноября 14.30 (четверг) – Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

6 ноября 09.00 (суббота)-Платная автобусная экскурсия в с.Пощупово в Свято-Иоанно-Богословкий Монастырь/стоимость 1000 руб.- взрослый билет;500 руб.-детский билет/требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП/

 

 

 

 

 

Получай кешбэк 20%

Забронировать