Бронирование номеров

Равнение на февраль 15.02.2021-23.02.2021

15 февраля (понедельник)    

14.30 Фильм на большом экране «Моя мама невеста»

/клуб/кинозал

14.45(1 группа),15.30(2 группа) Групповое занятие «Гнев. Обида. Как жить в согласии с собой и другими »/ проводит медицинский психолог Михейкина Наталья Алексеевна/запись на ресепшен/клуб/2 этаж

15.00 мастер-класс для детей «Поделкины» /клуб/фойе

15.30 Турнир по шахматам «белая ладья»/клуб/2 этаж/

16.00 Играем в бильярд /клуб/2 этаж

16.00 Запись-кастинг на концерт силами отдыхающих /клуб/

Кабинет культорганизаторов/

16.00 Йога. Занятия с инструктором/клуб/ 2-й этаж /тренажёрный зал

16.30 Викторина «Где логика?» победитель получит приз/клуб/кинозал

17.00Караоке-клуб «на все 100» /клуб/кинозал

19.30- Вечерний кинопросмотр «спешите любить» /клуб/кинозал

16.02 (вторник)14.30 Пешеходная экскурсия в Солотчинский женский монастырь/сбор у клуба/

17.02 (среда) 15.30 Пешеходная экскурсия на родник Святой Троицы/сбор у клуба

18.02 (четверг) 14.30 Бесплатная автобусная экскурсия Николай Чудотворец в Солотче (предварительная запись в 1 корпусе )сбор у столовой

20.02 (пятница) 14.30 Пешеходная экскурсия в Дом Музей им. И.П. Пожалостина п. Солотча/150 р.+750 рублей – услуга экскурсовода(с группы)/сбор у клуба/ по пред. записи

21.02 (суббота) 8.30-14.30 Платная автобусная экскурсия в с.Пощупово в Свято- Иоанно-Богословский мужской монастырь /стоимость билета 1000 руб.-взрослый билет/500 руб.-детский/запись на экскурсию в 1 корпусе/сбор у столовой

 

 

 

 16 февраля (вторник)

14.30 Фильм на большом экране «Папа напрокат»/клуб/кинозал

14.30 Бесплатная экскурсия в Солотчинский женский монастырь Рождества Пресвятой Богородицы/иметь защитные маски/сбор у клуба

15.00   играем в настольный теннис /клуб/фойе

15.00 «Кошачий шаг» занятия с инструктором /сбор у клуба/

15.30 Роспись Скопинской керамики «Рисуем тарелочку»/цена фигурки 300 руб./клуб/фойе

16.00 «Словодел» игра для большой компании/ клуб/фойе

17.00   Развлекательная программа с элементами викторины «Киномикс» /клуб/фойе

20.00-22.00 Дискотека «Танцуй,Россия » /клуб/фойе

16.02 (вторник)14.30 Пешеходная экскурсия в Солотчинский женский монастырь/сбор у клуба/

17.02 (среда) 15.30 Пешеходная экскурсия на родник Святой Троицы/сбор у клуба

18.02 (четверг) 14.30 Бесплатная автобусная экскурсия Николай Чудотворец в Солотче (предварительная запись в 1 корпусе )сбор у столовой

20.02 (пятница) 14.30 Пешеходная экскурсия в Дом Музей им. И.П. Пожалостина п. Солотча/150 р.+750 рублей – услуга экскурсовода(с группы)/сбор у клуба/ по пред. записи

21.02 (суббота) 8.30-14.30 Платная автобусная экскурсия в с.Пощупово в Свято- Иоанно-Богословский мужской монастырь /стоимость билета 1000 руб.-взрослый билет/500 руб.-детский/запись на экскурсию в 1 корпусе/сбор у столовой

 

 

  17 февраля (среда)


14.15(1 группа) 15.00 (2 группа) Групповое занятие «Стресс. Повышение стрессоустойчивости» проводит медицинский психолог Михейкина Наталья Алексеевна/запись на ресепшен/клуб/2 этаж

14.30.      Ура комедия! «Пять невест» на большом экране /клуб/кинозал

15.00.     Скандинавская ходьба под руководством инструктора /палки в 1 корпусе кафе (50 руб.)

/сбор у клуба/

15.00.    Мастер-класс для детей «тили-тесто»/клуб/2 этаж/конференц-зал

15.00.   Бесплатная экскурсия на источник «Святая троица» /сбор у клуба

16.00.    Музыкальная викторина «Синий иней» победитель получит приз/клуб/кинозал

16.00.    Йога-занятие с инструктором /клуб /2 этаж/трен .зал

17.00.    Караоке «песни на любой вкус» /клуб/кинозал


19.30.    Вечерний кинопоказ «Солдатик» / клуб/кинозал


                

17.02 (среда) 15.30 Пешеходная экскурсия на родник Святой Троицы/сбор у клуба

18.02 (четверг) 14.30 Бесплатная автобусная экскурсия Николай Чудотворец в Солотче (предварительная запись в 1 корпусе )сбор у столовой

20.02 (пятница) 14.30 Пешеходная экскурсия в Дом Музей им. И.П. Пожалостина п. Солотча/150 р.+750 рублей – услуга экскурсовода(с группы)/сбор у клуба/ по пред. записи

21.02 (суббота) 8.30-14.30 Платная автобусная экскурсия в с.Пощупово в Свято- Иоанно-Богословский мужской монастырь /стоимость билета 1000 руб.-взрослый билет/500 руб.-детский/запись на экскурсию в 1 корпусе/сбор у столовой

 

       

   

  18 февраля (четверг)

 

14.30 Ретро-показ «Мужики»/клуб/кинозал

14.30 Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /предварительная запись в 1 корпусе/сбор у столовой

15.00     Фитнесс-ходьба/Кошачий шаг/под руководством инструктора/сбор у клуба

15.30      Викторина «Интеллектуальный марафон»/клуб/ фойе /

16.00      Видео-экскурсия о Рязани «Жемчужина России»/клуб/кинозал

17.00 Караоке-клуб «А не спеть ли нам песню?» /клуб/кинозал


19.30 Концерт Романа Павлова «Все звезды для тебя» /клуб/кинозал

Билет:100 Руб.              


 

18.02 (четверг) 14.30 Бесплатная автобусная экскурсия Николай Чудотворец в Солотче (предварительная запись в 1 корпусе )сбор у столовой

20.02 (пятница) 14.30 Пешеходная экскурсия в Дом Музей им. И.П. Пожалостина п. Солотча/150 р.+750 рублей – услуга экскурсовода(с группы)/сбор у клуба/ по пред. записи

21.02 (суббота) 8.30-14.30 Платная автобусная экскурсия в с.Пощупово в Свято- Иоанно-Богословский мужской монастырь /стоимость билета 1000 руб.-взрослый билет/500 руб.-детский/запись на экскурсию в 1 корпусе/сбор у столовой

 

 

 

 19 февраля (пятница)

 

14.30 Пешеходная экскурсия в Дом - музей художника и гравера     И.П.Пожалостина /запись в 1 корпусе/сбор у клуба

14.30 Фильм на большом экране

            «Легенда о Коловрате»/кинозал/клуб

15.00 Мастер-класс по аппликации «Вырезай-ка»/клуб/2 этаж

15.30 играем в настольный теннис/клуб/фойе

16.00 Йога/занятие с инструктором /клуб /2 этаж/трен.зал

          16.00 Репетиция концерта силами отдыхающих

                      «Салют Защитникам Отечества» клуб/фойе

17.00 Караоке «С песней по жизни» /клуб/кинозал

20.00 Дискотека «До встречи на танцполе»/клуб/фойе

 

21.02 (суббота) 8.30-14.30 Платная автобусная экскурсия в с.Пощупово в Свято- Иоанно-Богословский мужской монастырь /стоимость билета 1000 руб.-взрослый билет/500 руб.-детский/запись на экскурсию в 1 корпусе/сбор у столовой

 

        20 февраля (суббота)

 

14.30 Фильм на большом экране «Легенда №17»

кинозал/клуб/

15.00 «Весёлые эстафеты »-спортивные соревнования на свежем воздухе

15.30 Играем в настольные игры (нарды, шашки, шахматы) /клуб/фойе

16.00 Теннис , бильярд-игры для настоящих мужчин/клуб/

17.00 Репетиция концерта ко дню защитника Отечества

/клуб/кинозал

19.30-Караоке «Песенка за песенкой» /клуб/фойе/

      20.00-Дискотека «Кавалеры приглашают…» /клуб/фойе/

    

 21 февраля (воскресенье)

14.30 Фильм на большом экране

«Заезжий молодец»/кинозал/клуб

15.00 «Молодецкие игры» -командные эстафеты

встречаемся у 1-го корпуса

16.00 Играем в настольный теннис/клуб/фойе

16.00 Играем в бильярд (нарды, шашки) /клуб/фойе

16.00 Генеральная репетиция концерта силами отдыхающих

17.00 Музыкальные посиделки с аккордеоном

«Пропоём о мужичках»

19.30 Концерт силами отдыхающих

«Салют защитникам Отечества»

21.00-22.00 Танцевальный час «Пора подвигаться»

 

Получай кешбэк 20%

Забронировать