Бронирование номеров

Творческое Лето 25.07.2022-31.07.2022

25 июля – понедельник

                                       

10.00-10.45 Музыкальная разминка «Выше ручки»/сбор у 1 корпуса/аниматоры

11.00-11.45 Конкурс детского рисунка «Летняя палитра»/клуб/2 этаж/аниматоры

11.00 «Йога на свежем воздухе»/стоимость занятия 200 руб./оплата в 1 корпусе/у 1 корпуса на лужайке

14.00 -15.00 Работает библиотека/клуб/2 этаж

14.00 Спортивные игры под руководством тренера/на футбольном поле

14.10 «Игромания»- турнир по настольным играм /клуб /фойе

14.30 Мультфильм на большом экране «Райя и последний Дракон» /клуб/кинозал

15.00 Бесплатная пешеходная экскурсия

«Природа Солотчи». С прогулкой до Лысой Горы /без записи/сбор у клуба

15.00 Скандинавская ходьба /занятие с инструктором (сбор у клуба) палки в аренду можно взять в 1 корпусе (кафе)-50 руб.

15.30 Подвижные игры для детей «Станция Эстафетная» /на футбольном поле

16.00 Мастер- класс для детей по аппликации «Радуга-дуга»/клуб/2 этаж

16.00 Йога /занятие с инструктором /Спа-центр/ спортивный зал

16.20 Развлекательная программа с элементами викторины

«Цветочная угадайка»/клуб/кинозал/

16.30 Играем в бильярд/клуб/2 этаж

17.00 Детская дискотека «Музыкальный микс»/у клуба      

17.00 Караоке- клуб «Споёмте, друзья!» /клуб/ кинозал


19.30 Музыкальный вечер памяти артиста, поэта и певца Владимира Высоцкого /клуб/кинозал вход 100 руб.


26 июля 14.30 (вторник) – Бесплатная Пешеходная Экскурсия Женский Монастырь Пресвятой Богородицы/без записи/сбор у клуба

27 июля 15.00 (среда) – Бесплатная пешеходная экскурсия на источник Святая Троица/без записи/сбор у клуба

28 июля 14.30 (четверг) – Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

 


 

26 июля - вторник

08.00-08.20 «На зарядку становись!» - комплекс утренних упражнений /лужайка напротив 2 корпуса

10.00-10.45 Музыкальная разминка «Танцуй как я»/сбор у 1 корпуса/аниматоры

11.00 -11.45 Творческая программа для детей «Времена года»/у клуба/аниматоры

14.00- 18.00 Спортивные игры под руководством тренера/на футбольном поле

14.10 Настольные игры «Монополия,Уно,Воображарий»/клуб/фойе/аниматоры

14.30 Фильм на большом экране «Ванька» /клуб/кинозал

14.30 Бесплатная пешеходная экскурсия в

«Солотчинский Женский Монастырь Рождества Пресвятой Богородицы» /сбор у клуба/при себе иметь защитную маску

15.00 Фитнес-ходьба «Кошачий шаг» занятия с инструктором (сбор у клуба)

15.00 Детская творческая мастерская «Пластилиновая ворона» /клуб/2 этаж/

16.00 Спортивные игры «Вместе весело играть»/на футбольном поле

16.00 «Счастливый бочонок» турнир по русскому лото/клуб/фойе/культорганизаторы

17.00 Детская дискотека «Baby Dance»/у бассейна

17.00 «И пусть звучит аккордеон/поем любимые песни/у клуба


20.00-22.00 Дискотека «Танцуй-танцуй!» /клуб/фойе


27 июля 15.00 (среда) – Бесплатная пешеходная экскурсия на источник Святая Троица/без записи/сбор у клуба

28 июля 14.30 (четверг) – Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

 

 

 

 

 

 

27 июля – среда

8.00-8.20 «Проснулись-потянулись» - утренняя зарядка для всех желающих /лужайка напротив 2 корпуса/под руководством тренера

10.00-10.45 Музыкальная разминка «в ритме лета» / /аниматоры/ сбор у 1 корпуса

10.10-11.10 Бесплатная велопрогулка по тропе Паустовского, под руководством тренера/сбор у пункта проката/прокат велосипеда осуществляется при наличии документа

11.00-11.45 «Игры нашего двора» игры на свежем воздухе с детьми, под руководством аниматора 4+ /сбор у клуба

11.00 «Йога на свежем воздухе»/стоимость занятия 200 руб./оплата в 1 корпусе/у 1 корпуса на лужайке

14.00-18.00 Спортивные игры под руководством тренера Андрея Евгеньевича/на футбольном поле

14.20 «В мире сказок Пушкина»- игра-путешествие для детей / сбор у клуба

14.30 Фильм на большом экране «Холоп» /клуб/кинозал/

15.00   Скандинавская ходьба под руководством инструктора /палки в 1 корпусе кафе (50 руб.) /сбор у клуба

15.00 Бесплатная пешеходная экскурсия на источник «Святая Троица» /сбор у клуба

15.10 Анимационная игра-пантомима «Крокодил» /у клуба/аниматоры

15.30 Спортивные эстафеты «Будь готов! Всегда готов» /на футбольном поле

16.00 Йога-занятие с инструктором /Спа-салон/спортивный зал

16.00 «Счастливый бочонок» играем в русское лото/клуб/кинозал/культорганизаторы

16.00 «Сувенирная доска Матрешка» мастер класс по росписи акриловыми красками в стиле хохлома /стоимость материала 300 руб.оплата в 1 корпусе/у клуба/аниматоры

17.00   Детская дискотека «Веселые нотки» /у клуба/аниматоры

17.00 «Изгиб гитары желтой» поем любимые песни под гитару /у клуба


19.30 Фильм на большом экране «Бедная Лиз»


28 июля 14.30 (четверг) – Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

 

28 июля (четверг)

8.00 «Здоровье в порядке-спасибо зарядке» - комплекс утренних физических упражнений/лужайка напротив 2 корпуса/под руководством тренера

10.00-10.45   Танцевальная разминка «Солнечные зайчики» /сбор у 1 корпуса/аниматоры

10.10-11.10 Бесплатная велопрогулка по тропе Паустовского, под руководством тренера/сбор у пункта проката/прокат велосипеда осуществляется при наличии документа

11.00- 11.45 Детская интеллектуальная игра «Сказочный кроссворд» / у клуба

14.00-18.00 - Спортивные игры под руководством тренера/на футбольном поле

14.10 Играем в настольные игры/клуб/фойе/аниматоры

14.30 Фильм на большом экране «Домработница» /клуб/кинозал/

14.30 Бесплатная пешеходная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

15.00 Фитнесс-ходьба/Кошачий шаг/под руководством инструктора/сбор у клуба

15.00 «Мой веселый звонкий мяч»/у клуба/аниматоры

15.30 Играем в бильярд /клуб/2 этаж

16.10 Квэст-игра «в поисках пиратских сокровищ»/ у клуба/аниматоры

16.30 Развлекательная программа с элементами викторины «Пословицы и поговорки» /клуб/кинозал

17.00 Дискотека для детей «Зажигай-ка» /у клуба                                        

17.15 Караоке «На все 100 баллов» /клуб/кинозал

20.00 Дискотека «До встречи на танцполе»»/клуб/фойе

 

                                                                                        


 

 

29 июля (пятница)

08.00 «На зарядку становись!» - комплекс утренних упражнений /лужайка напротив 2 корпуса

11.00 «Йога на свежем воздухе» стоимость 200 руб./оплата в 1 корпусе/сбор у 1 корпуса на лужайке

14.00-18.00 Спортивные игры под руководством тренера Андрея Евгеньевича/на футбольном поле

14.10 «Игромания» настольные игры по вашему желанию (шашки, шахматы, нарды, монополия, уно, воображарий) /клуб /фойе

14.30 Фильм на большом экране «Молодожены» /клуб/кинозал/

15.00-15.30 Мастер-класс для детей «Акварель» /клуб/2 этаж/культорганизаторы

15.00   Скандинавская ходьба под руководством инструктора /палки в 1 корпусе (кафе)- 50 руб. /сбор у клуба

15.30 «Мандалы» роспись арнаментов анти-стресс и психология цвета для взрослых/клуб/2 этаж

16.00 Йога-занятие с инструктором /Спа-салон/спортивный зал

16.00 Развлекательная программа с элементами викторины

«Мульти-Пульти» /клуб/кинозал/культорганизаторы

17.00 Караоке клуб «Мы эхо» поем любимые песни/клуб/кинозал

20.00 - 22.00 Дискотека «Я пригласить хочу на танец» / клуб/фойе

 

 

 

 

 

30 июля (суббота)

08.00 –Утренняя зарядка на свежем воздухе /лужайка напротив 2 корпуса

10.00-10.45 Танцевальная разминка «проснись и улыбнись» /сбор у 1 корпуса/аниматор

11.00-11.45 Подвижные игры «Игры нашего двора» /аниматор/ сбор у 1 корпуса

14.00-18.00 –Спортивные игры под руководством тренера/на футбольном поле

14.10-14.45 Настольная игра для самых артистичных «Воображарий» /клуб /фойе/аниматоры

14.30 Мультфильм на большом экране «Три Богатыря и принцесса Египта»/ кинозал/клуб                                                                               

15.00 Познавательная игра для детей «Я знаю пять имён» /у клуба/аниматоры

15.00 Играем в настольный теннис/клуб/фойе/

15.30 Роспись орнаментов анти-стресс «Мандалы и психология цвета» /клуб/фойе

15.30 Подвижные игры на свежем воздухе «Мы спортивные ребята» /футбольное поле

16.00 «Счастливый бочонок» играем в русское лото/клуб/фойе/культорганизаторы

16.10-16.45 «Игромания»-настольные игры по вашему желанию (шашки, шахматы, монополия, русское лото)/аниматоры/клуб

17.00 Детская дискотека «Бумсики» /у клуба

17.10 «Изгиб гитары желтой» поем песни под гитару/у клуба/культорганизатор

20.00-22.00 ДИСКОТЕКА «Танцуют все» /клуб/фойе

 

 

 

                   

 

31 июля - (воскресенье)

                                                  

10.00-10.45 Танцевальная разминка «Веселые нотки» /сбор у 1 корпуса /аниматоры

11.00-11.45 Подвижные игры для детей «Пятнашки, Вышибалы» /у клуба/аниматоры

14.00 Работает библиотека /клуб/2 этаж

14.10 -14.45 Мастер-класс для детей «Амулет» /клуб/2 этаж/аниматоры

14.30 Фильм большом экране «Спешите любить» / кинозал/клуб

15.00 Спортивная программа «Книга рекордов санатория»/у клуба

15.30. Играем в бильярд/клуб/2 этаж

16.00 Викторина для всей семьи «Песни о цветах»/ клуб/кинозал/

16.10 «Монополия»- настольная игра для дружной компании/клуб/2 этаж

16.30 Играем в настольный теннис/клуб/фойе

17.00 Детская дискотека «Кому за 2» /у клуба/аниматоры

17. 00 Караоке «Любимый песенник» /клуб/кинозал


19.30 Концерт «Душевный вечер» в программе: авторские песни; песни шансон; эстрадные песни; юморески; бальные и русские народные танцы. Для вас выступают: Светлана Дроботенко, Алла Ильина,Владимир и Ольга Плотниковы, Татьяна Янкина, Татьяна и Александр Сапфировы/вход 100 руб./клуб/кинозал


Получай кешбэк 20%

Забронировать