Бронирование номеров

Веселое лето в Солотче 27.06.2022-03.06.2022

27 июня – понедельник

                                       

10.00-10.45 Музыкальная разминка «Выше ручки»/сбор у 1 корпуса/аниматоры

11.00-11.45 Конкурс детского рисунка «Летняя палитра»/клуб/2 этаж

12.00- 12.30 «Шляпное сражение» развлекательная программа для детей/у клуба

14.00 -15.00 Работает библиотека/клуб/2 этаж

14.00 Спортивные игры под руководством тренера/на футбольном поле

14.10 «Игромания»- турнир по настольным играм /клуб /фойе

14.30 Мультфильм на большом экране «Чудо-Юдо» /клуб/кинозал

15.00 Бесплатная пешеходная экскурсия

«Природа Солотчи». С прогулкой до Лысой Горы /без записи/сбор у клуба

15.00 Скандинавская ходьба /занятие с инструктором (сбор у клуба) палки в аренду можно взять в 1 корпусе (кафе)-50 руб.

15.30 Подвижные игры для детей «Станция Эстафетная» /на футбольном поле

16.00 Мастер- класс для детей по аппликации «Радуга-дуга»/клуб/2 этаж

16.00 Йога /занятие с инструктором /Спа-центр/ спортивный зал

16.20 Развлекательная программа с элементами викторины

«Назад в СССР»/клуб/кинозал/

16.30 Играем в бильярд/клуб/2 этаж

17.00 Детская дискотека «Музыкальный микс»/у клуба      

17.00 Караоке- клуб «Споёмте, друзья!» /клуб/ кинозал


19.30 Вечерний кинопоказ «Стрельцов» /клуб/кинозал


27 июня в 8.30 (понедельник) –Платная Автобусная экскурсия в Свято-Иоанно Богословский Монастырь с.Пощупово. Стоимость 1000 руб.- взрослый билет;500 руб.-детский билет/предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 кпп

28 июня 14.30 (вторник) – Бесплатная Пешеходная Экскурсия Женский Монастырь Пресвятой Богородицы/без записи/сбор у клуба

29 июня 15.00 (среда) – Бесплатная пешеходная экскурсия на источник Святая Троица/без записи/сбор у клуба

30 июня 14.30 (четверг) – Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

2 июля 8.30 (суббота)-Платная автобусная экскурсия в Рязанский Кремль /стоимость взрослого билета 1500 руб.,детский билет -750 руб./запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

 

28 июня - вторник

08.00-08.20 «На зарядку становись!» - комплекс утренних упражнений /лужайка напротив 2 корпуса

10.00-10.45 Музыкальная разминка «Танцуй как я»/сбор у 1 корпуса/аниматоры

11.00 -11.45 Творческая программа для детей «Времена года»/у клуба/аниматоры

12.00-12.30 Настольная игра для детей - «Уно»/клуб/фойе/аниматоры

14.00- 18.00 Спортивные игры под руководством тренера/на футбольном поле

14.10 Интеллектуальная игра «умники и умницы»/клуб/фойе/аниматоры

14.30 Фильм на большом экране «Ванька» /клуб/кинозал

14.30 Бесплатная пешеходная экскурсия в

«Солотчинский Женский Монастырь Рождества Пресвятой Богородицы» /сбор у клуба/при себе иметь защитную маску

15.00 Фитнес-ходьба «Кошачий шаг» занятия с инструктором (сбор у клуба)

15.00 Детская творческая мастерская «Пластилиновая ворона» /клуб/2 этаж/

15.30 Спортивные игры «Вместе весело играть»/на футбольном поле

16.00 Турнир по настольному теннису «Первая ракетка»/клуб/фойе

16.10 Час настольных игр на свежем воздухе «попробуй обыграй»/у клуба

16.20 Развлекательная программа с элементами викторины

«Кто хочет стать миллионером» /клуб/кинозал

17.00 Детская дискотека «Baby Dance»/у клуба

17.10 Видео гостиная о жизни и творчестве Сергея Есенина «Страна березового ситца» /клуб/кинозал

19.00 Музыкальная программа «И звучит аккордеон» /поем любимые песни хором/ клуб/фойе


20.00-22.00 Дискотека «Танцуй-танцуй!» /клуб/фойе


29 июня 15.00 (среда) – Бесплатная пешеходная экскурсия на источник Святая Троица/без записи/сбор у клуба

30 июня 14.30 (четверг) – Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

2 июля 8.30 (суббота)-Платная автобусная экскурсия в Рязанский Кремль /стоимость взрослого билета -1500 руб., детский билет- 750 руб./запись в 1 корпусе /сбор у 1 КПП

 

29 июня – среда

8.00-8.20 «Проснулись-потянулись» - утренняя зарядка для всех желающих /лужайка напротив 2 корпуса

10.00-10.45 Музыкальная разминка «в ритме лета» / /аниматоры/ сбор у 1 корпуса

10.10-11.10 Бесплатная велопрогулка по тропе Паустовского, под руководством тренера/сбор у пункта проката/прокат велосипеда осуществляется при наличии документа

11.00-11.45 «Игры нашего двора» игры на свежем воздухе с детьми, под руководством аниматора 4+ /сбор у клуба

12.00-12.45 Экологическое лото «Загадки живой природы»/клуб/фойе/аниматоры

14.00-18.00 Спортивные игры под руководством тренера Андрея Евгеньевича/на футбольном поле

14.20 «В мире сказок Пушкина»- игра-путешествие для детей / сбор у клуба

14.30 Фильм на большом экране «Идеальная пара» /клуб/кинозал/

15.00   Скандинавская ходьба под руководством инструктора /палки в 1 корпусе кафе (50 руб.) /сбор у клуба

15.00 Бесплатная пешеходная экскурсия на источник «Святая Троица» /сбор у клуба

15.10 Анимационная игра-пантомима «Крокодил» /у клуба/аниматоры

15.30 Спортивные эстафеты «Будь готов! Всегда готов» /на футбольном поле

16.00 Йога-занятие с инструктором /Спа-салон/спортивный зал

16.10 Музыкальная викторина «Знакомые мелодии» /клуб/кинозал

16.10 Мастер-класс для детей «Золотая рыбка» /клуб/2 этаж

17.00   Детская дискотека «Веселые нотки» /у клуба/аниматоры

17.20 Караоке «А не спеть ли нам песню» /клуб/кинозал


19.30 Шоу-показ коллекции одежды из шелка, расписанного в технике батик

«Дефиле русских красавиц»/мастер-класс по завязыванию шарфа, платка /клуб/кинозал


30 июня 14.30 (четверг) – Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /требуется предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

2 июля 8.30 (суббота)-Платная автобусная экскурсия в Рязанский Кремль /стоимость взрослого билета -1500 руб., детский билет- 750 руб./запись в 1 корпусе /сбор у 1 КПП

 

30 июня (четверг)                           

8.00 «Здоровье в порядке-спасибо зарядке» - комплекс утренних физических упражнений/лужайка напротив 2 корпуса

10.00-10.45   Танцевальная разминка «Солнечные зайчики» /сбор у 1 корпуса

10.10-11.10 Бесплатная велопрогулка по тропе Паустовского, под руководством тренера/сбор у пункта проката/прокат велосипеда осуществляется при наличии документа

11.00- 11.45 Детская интеллектуальная игра «Сказочный кроссворд» / у клуба

12.00 -12.45 «Разноцветная планета» - конкурс рисунков для детей/у клуба/аниматоры

14.00-18.00 - Спортивные игры под руководством тренера/на футбольном поле

14.10 Играем в русское лото/клуб/фойе/аниматоры

14.30 Фильм на большом экране «Заезжий молодец» /клуб/кинозал/

14.30 Бесплатная автобусная экскурсия «Николай Чудотворец в Солотче» /предварительная запись в 1 корпусе/сбор у 1 КПП

15.00 Фитнесс-ходьба/Кошачий шаг/под руководством инструктора/сбор у клуба

15.00 «Я леплю из пластилина» - мастер- класс для детей/клуб/2 этаж/аниматоры

15.30 Играем в бильярд /клуб/2 этаж

15.30 Подвижные игры для детей «Мы активны и спортивны»/футбольное поле

16.10 Квэст-игра «в поисках пиратских сокровищ»/ у клуба/аниматоры

16.30 Развлекательная программа с элементами викторины «Пословицы и поговорки» /клуб/кинозал

17.00 Дискотека для детей «Зажигай-ка» /у клуба

17.15 Караоке «На все 100 баллов» /клуб/кинозал


19.30 Концерт приглашенных артистов «Душа настроена песни»/стоимость билета: 100 руб./клуб/кинозал


2 июля 8.30 (суббота)-Платная автобусная экскурсия в Рязанский Кремль /стоимость взрослого билета -1500 руб.,детский билет- 750 руб./запись в 1 корпусе /сбор у 1 КПП

                    

 

                                                                                        

1 июля (пятница)

08.00 «На зарядку становись!» - комплекс утренних упражнений /лужайка напротив 2 корпуса

10.00-10.45 Танцевальная разминка «До-ре-ми» /сбор у 1 корпуса/аниматоры

10.10-11.10 Бесплатная вело прогулка по тропе Паустовского, под руководством тренера/сбор у пункта проката/прокат велосипеда осуществляется при наличии документа

11.00-11.45 «Мой веселый, звонкий мяч» - подвижные игры на свежем воздухе/сбор у клуба/аниматоры

12.00-12.30 «Все профессии важны» - викторина для детей /клуб/фойе/аниматоры

14.00-18.00 Спортивные игры под руководством тренера Андрея Евгеньевича/на футбольном поле

14.10 Игра для самых эрудированных «Словодел» /клуб /фойе

14.30 Фильм на большом экране «Холоп» /клуб/кинозал/

15.00-15.30 Мастер-класс для детей «Акварель» /клуб/2 этаж/аниматоры

15.00   Скандинавская ходьба под руководством инструктора /палки в 1 корпусе (кафе)- 50 руб. /сбор у клуба

15.10 Турнир по русскому лото «Счастливый бочонок» /клуб/фойе/

15.30 Подвижные игры для детей «молодецкие забавы» /на футбольном поле/

16.00 Детский конкурс - караоке «Попади в настроение»/клуб/кинозал

16.00 Йога-занятие с инструктором /Спа-салон/спортивный зал

16.30 Развлекательная программа с элементами викторины

«Самый умный» /клуб/кинозал/

17.00-18.00 Детская дискотека «Домисолька» /у клуба

17.00 Мультфильм для всей семьи на большом экране

«Смурфики и затерянная деревня» /клуб/кинозал/

20.00 - 22.00 Дискотека «Я пригласить хочу на танец» / клуб/фойе

                   

2 июля (суббота)

08.00 –Утренняя зарядка на свежем воздухе /лужайка напротив 2 корпуса

10.00-10.45 Танцевальная разминка «проснись и улыбнись» /сбор у 1 корпуса/аниматор

11.00-11.45 Подвижные игры «Игры нашего двора» /аниматор/ сбор у 1 корпуса

12.00-12.45 Детский творческий кружок «Умелые ручки» /аниматор/клуб/2 этаж

14.00-18.00 –Спортивные игры под руководством тренера/на футбольном поле

14.10-14.45 Настольная игра для самых артистичных «Воображарий» /клуб /фойе/аниматоры

14.30 Фильм на большом экране «Плохая соседка»/ кинозал/клуб        

15.00 Познавательная игра для детей «Я знаю пять имён» /у клуба/аниматоры

15.00 Играем в настольный теннис/клуб/фойе/

15.30 Роспись орнаментов анти-стресс «Мандалы и психология цвета» /клуб/фойе

15.30 Подвижные игры на свежем воздухе «Мы спортивные ребята» /футбольное поле

16.00 Развлекательная программа с элементами викторины

«Верю- не верю» /клуб/кинозал

16.10-16.45 «Игромания»-настольные игры по вашему желанию (шашки, шахматы, монополия, русское лото)/аниматоры/клуб

17.00 Детская дискотека «Бумсики» /у клуба

17.10 Караоке «Букет любимых песен» /клуб/кинозал

18.00 Музыкальная программа «Чарующие звуки саксофона»/зал столовой

20.00-22.00 ДИСКОТЕКА «Танцуют все» /клуб/фойе

 

3 июля - (воскресенье)

                                                  

10.00-10.45 Танцевальная разминка «Веселые нотки» /сбор у 1 корпуса /аниматоры

11.00-11.45 Подвижные игры для детей «Пятнашки, Вышибалы» /у клуба/аниматоры

12.00-12.45 Конкурс рисунка на асфальте «Эмблема Солотчи» /у 1 корпуса/аниматоры

14.00 Работает библиотека /клуб/2 этаж

14.10 -14.45 Мастер-класс для детей «Амулет» /клуб/2 этаж

14.30 Фильм большом экране «Молодожёны» / кинозал/клуб

15.00 Спортивная программа «Книга рекордов санатория»/у клуба

15.30. Играем в бильярд/клуб/2 этаж

16.00 Викторина для всей семьи «Песни о цветах»/ клуб/кинозал/

16.10 «Монополия»- настольная игра для дружной компании/клуб/2 этаж

16.30 Играем в настольный теннис/клуб/фойе

17.00 Детская дискотека «Кому за 2» /у клуба/аниматоры

17. 00 Караоке «Любимый песенник» /клуб/кинозал


19.30 Фильм на большом экране «Со дна вершины» «клуб/кинозал


Получай кешбэк 20%

Забронировать